Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игры на слабый ПК

У меня нет мощного пк что бы тянули такие уж мощные игры и вот посоветуйте пожалуйста какие-нибудь игры под следующие системные требования:
Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU T4300 @ 2.10GHz 2.10 GHz
Оперативная память 3,00 ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
Cry of Fear
[Один из лучших Survival-хорроров. Шутер. Сюрреалистичная графика и такой же сюжет. Атмосфера незабываемая и очень густая. Игра имеет общее со старыми Resident Evil.]

Splinter Cell: Chaos Theory
[Стелс-игра про американского тайного агента. Много скрытных возможностей и гаджетов. Игра достаточно реалистичная, поэтому весь паркур сводится к ползанью по трубам и заборам.]

Plants vs. Zombies
[Простая в освоении стратегия с очень приятной мультяшной рисованой графикой. Нужно защищать себя с помощью посадки растений от ночных атак зомби.]

Half-Life 2
[Этот очень известный шутер имеет незабываемую атмосферу, близкую русскому человеку. Следует пройти, если игра была пропущена.]

The Elder Scrolls 4: Oblivion
[Ролевая игра, действие которой происходит в крайне интересном мире. Сам игровой процесс не душный. Известная игра Skyrim из этой же серии игр.]

Grand Theft Auto 3
[Эту часть GTA часто забывают. В GTA нужно выполнять миссии криминальных авторитетов, угонять машины, устраивать беспорядки в открытом мире.]

Prototype
[Сюжетная игра, в которой нужно играть за антигероя с сверхчеловеческими способностями. Гуляя по Нью-Йорку, можно кидаться машинами и бегать по стенам. Сделать себе руку-лезвие.]

Flatout 2
[Очень динамичная гонка с красивыми авариями. Гонять предстоит на "убитых вёдрах". Также есть необычные режимы, помимо стандартных гонок по сельской местности.]

Dont Starve Together
[Необычная игра про выживание с рисованой графикой и видом сверху. Зайдёт почти каждому. Тем более, можно играть как одному, так и с толпой друзей.]

Hitman: Blood Money
[Социальный стелс за лысого мужика. Можно переодеваться и проникать в охраняемые здания. Креативно убивать цели по контракту. Есть даже сюжет.]

Sniper Elite
[Симулятор снайпера во время второй мировой войны. Игра делится на уровни, которые нужно проходить. В этой игре ты один и должен полагаться на себя в тылу врага.]

The Sims 3
[Симулятор жизни. Покупаешь вещи в квартиру, женишься, заводишь детей, работаешь пожарным. Строишь дом мечты. Становишься вампиром...]

Kingdom: Two Crowns
[Необычная пиксельная стратегия, в которой управляешь королём и противостоишь красноглазым мразям. Есть режим на двоих. Может затянуть.]

Sid Meiers Civilization 4
[Пошаговая игра про развитие и конкуренцию цивилизаций начиная со времён до нашей эры, заканчивая нашими днями. Если бы были "Шахматы 2", то они бы выглядели так.]

Papers, Please
[Пиксельный симулятор таможенника в тоталитарной стране, в которой процветает нищета. Предстоит совершать трудные выборы]

Intravenous
[Пиксельная стелс-игра с видом сверху с продвинутым искуственным интеллектом у врагов. Игра похожа на Hotline Miami. От русских разработчиков.]

Vangers
[Испытание, которое выдержат единицы. Иногда создаётся впечатление, что игру делали под веществами. Русские разработчики.]
Алексей Сурков
Лучший ответ
The Elder Scrolls:Arena
Андрей Сыс
ГТА Вася сити
Кристи Кристи
Undertale
булли .древние свитки обливион. торчлайт2. биошок 1
халфлайф 2