Прочие компьютерные игры

топ 5 игр на пк по вашему мнению?

MGS 1, Mafia, Hitman 2, Portal 2, Half-life 2
Игорь Архипов
Лучший ответ
Half life
мафия-1
C&C вся серия
Flatout
medal of honor
mass effect 1-2-3
dragon age origin
gta 4
fifa 13
батла 3
Санек Алексеев
Arcanum, Fallout 2, Gothic 2, Morrowind, GTA 3: Vice City
Fes Fesov
у меня 3 любимые игры.
mafia 2, bully, CoD MW2
half-life 2,Counter-Strike Global Offensive,far cry (3,4),Grand Theft Auto V.
1. Skyrim
2. Mafia
3. Darcsiders 2.
4 .Battlefield 3
5. Макс Пьянь 3
Dota 2
Dishonored
Skyrim
Borderlands 2
Cities XL 2012
1-DayZ
2-CoD MW 3
3-Assassins creed revelations
4-Gta 5
5-fnaf 1
Компьютерные игры появились практически сразу после появления самих Персональных компьютеров.
igamer.biz/top-5-igr-dlya-kompyutera-samye-luchshie/
кс 1.6, fnaf(1-4),Garry's mod
1. GTA 5
2. GTA 4
3. GTA San Andreas
4. Gta Vice City
5. Gta 3
по моему мнению)

&M
"a" M
gta5, mafia2, prototype2, S.T.A.L.K.ER, the forest
1. UnderTale
2. Minecraft
3. Saints Row 4
4. GTA 5
5. FNAF Sister Location
Besso Guledani
масс эффект 1-2 (3 полное уг)
скйрим
варкрафт 3 \
фаллаут 3
кс1-6
Грид
Квейк 3
Массэфект 2
ГТА4
Nico Rau
Вот лучшие игры
я думаю так:
gta 5,minecraft,world of tanks,cs:go,warfase.
говорю по топам
1 места: gta 5,2 место: minecraft,3 место: cs:go,4 МЕСТО: warfase.5 место: world of tanks
если любишь путишествовать то скажу 2 игры которые на первых местах по путешествиям
1 место gta 5,minecraft
пакмен, арканойд, тетрис, остальное уг
Ferit Akalper
ГТА (все части)
2)Мафия (все 3 части)
3)Баделфилд 1942
4)Мта с Крмп
5)Нед Фор Спид
Nurolla Kakim
Counter-Strike;minecraft;Need for speed;Far cry;Gta:
sleeping dogs, watch dogs 1, gta san аhдрес, Skyrim 5 легеhда, far cry 3
В oднo время надoeли ужe вce эти игры! Дoлгo был отxодняк, что ни в одну нe хотeлось играть. Дaжe к кoмпу не подходил несколько днeй. Как будто уже вo вcе пeрeиграл. Все кaзaлиcь oднoтипными. Сюжетная линия слaбaя и не увлекающая, дa и мeхaникa тоже.

Попробовaл мнoгo рaзных новинок, нo рeaльно увлeклa только  этoй cтарой дoбрoй игрушкой    Я o ней давнo знaл и дaжe прoбoвaл когдa-то, нo пeрвый раз увлекся нaстoлькo сильнo. Послe пятoгo лвла игра вooбще приобрелa другoй смысл и cюжет. Не ожидал тaкого шeдeвральнoгo гeмплeя! Осoбeннo aлмaзные шaxты, в которыx пoсле 5 урoвня нaxодятcя цeнная дoбычa. Мне попaлaсь оружие, кoтoрoе рeдкo выпaдaет, чтo у меня дажe друг заxотел выкупить eго за рeaльныe дeньги. Но чтoбы xорошо прокaчaтьcя, нaдо имeть мозги. Советую тeм, кто умеет думать гoлoвoй и xитрить!
лол
Uigur Volk
5 ks 1.6
4 lol
3 майн
2 wow
1 хердстоун
Ра
Раф