Прочие компьютерные игры

лучшая игра. какая игра на psp по вашему мнению лучшая ( можно несколько игр писать )

God of War (их 2 части - классный экшн, пока что самая лучшая игра на PSP в мире)
Tekken 6 (файтинг, есть и 5, но лучше 6)
Grand Theft Auto (их 3 части, а именно: GTA Vice City Stories, GTA Liberty City Stories, GTA Chinatown Wars)
FlatOut Head On (гонка-дерби с довольно таки неплохой графикой)
Need for Speed (их несколько частей, все как на компьютер)
Chili Con Carnage (мексиканская матрица, забавная штучка)
FIFA 12 (ну как же без футбола-то :) )
LocoRoco 1,2 (забавная 2D аркада, не обязательно, что она будет для детей! )
Patapon 1,2,3 (2D аркада в стиле "Ритм" =) Скачай и все поймешь, очень классная! )
LittleBigPlanet (2D...ах нет, вернее 3D, но вид от 2-го лица, это тоже классная игра! )
Worms Open Warfare 2 (ну про великих червячков-то мы все знаем :) )
Resistance Retribution (если нравятся стрелялки)
Killzone liberation (тоже стрелялочка)
Army of Two (вот это прям классная стрелялка)
GUN: Showdown (еще одна стрелялка, тут уже управляешь ковбоем)
Toy Story 3 (однозначно качать! Хоть раз, но пройти её стоит)
Тимур Тимур
Лучший ответ
тут нет ни одного человека который во все игры поиграл.. ,поэтому смотри рейтинги
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/psp?year_selected=&sort=desc&hardware=all&view=detailed
http://www.gamerankings.com/browse.html?site=psp&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=
Игорь Коровин Есть я :) Играл во многие... Такое чувство что почти во все, кроме японских... Поэтому сам парюсь с такой "проблемой", что уже игр не осталось :)
Игорь Коровин Как-то и не очень много и не очень мало... Но все же придется порыскать по просторам рунета, чтобы найти что-то новенькое и интересное :)
God of War
Tekken
Сергей Задыляк
Grand Theft Auto - Liberty City Stories
Grand Theft Auto - Vice City Stories
Grand Theft Auto 3
Grand Theft Auto 4