Прочие компьютерные игры

Геймеры какую игру вы назовете самую лучшую по вашему мнению.

Чем она вам нравится. И по возможности где ее можно скачать.
САМОЕ РЕАЛИСТИЧНОЕ И ПО ГРАФИКЕ КУЛЛ - ЭТО НЕСОМНЕННО LineageII:The Chaotic Chronicle 5,6 или Interlude. Хотя уже и 7 хроники на подходе (Kamael называются) Скачать можно где... Хм.. .Есть сайт - www.l2db.ru Там либо в файлах юзать либо на l2Top. Правда инет жрёт=))) А если локальные то NFS, Call Of Duty 4, GTA: SA, Half Life и т. п....По своему вкусу тут надо смотреть
team fotress 2 .Новое слово в мультиплеерных играх
Серия GTA, или его ОН-лайн аналог - мир SECOND LIFE!!!!
По ЖИЗНЬ 2.0 вот линк http://secondrussia.ru/
RTS-World in Conflict,Warhammer 40000:dawn of war-dark crusade,Command and conquer-generals
TPS-Stranglehold
MMORPG-Lineage 2
RPG/Shooter-Bioshock
FPS-контра 1.6 и соурс. Armed Assault
Tekken Dark Resurrection/GTR-2/GT-Legends/Counter-Strike Source/RACE07!!!
STALKER и NFSки
Crysis
Alexandr Girbu
CS 1.6 самая лучшая, зачем вообще пронеё что-то писать и так все понятно
RESIDENT EVIL
Илья Варков
Soldier of Fortune Payback,Gears Of War,Test Drive Unlimited,Unreal Tournament III,Need for Speed ProStreet,Time Shift.
Sabri-Yilmaz
Call of Duty 4 Modern warfare и krysis!!!
Из классики: РПГ - Nox, Baldur`s Gate, Diablo II, Sacred, Neverwinter Nights 1;
стратегии реального времени - Red Alert 1,2, Age of Empires 2, Казаки (все части) , Commandos 1-3, StarCraft, Warcraft 2;
пошаговые стратегии - Heroes II-IV, Age of Wonders II;
Action+гонки\гонки-неформал - GTA 1-3 (LC\VC), Carmageddon 1,2,2000;
гонки - NFS:2, Hot Pursuit
Из нового: РПГ - TES III:Morrowind (+Bloodmoon+Tribunal), TES IV: Oblivion, Neverwinter Nigts 2;
Action - F.E.A.R., Вторая мировая;
Action+гонки\гонки-неформал - GTA 3: SA (ждем выхода GTA 4 u LA Noir)
гонки - NFS: Underground 1,2\Most Wanted\Carbon;

ооочень много еще, все вот так не вспомнишь) )
естественно к списку добавим КС и конечно же Очень долгое путешествие и Dreamfall: The Longest Journey
WoW и NFS
GTA SA.Оч много возможности изменить игру так как тебе нравится.... я например сделал карт котрый сшибает танки
stalker и crysis
Sasha Tsoy
конечно крихис хороша, но мне чёт неочень понравилась особенно когда стреляешь в трупа и непопадаешь)) Но самая лучшая это линейдж 2(онлайн рпг)!!!!
Crysis и будующий Far cry 2
max payne 2
tekken
COD

crysis - кал для лохов
Leo Diamond
Need For Speed Pro Street
Считаю все 3D-Action самые понтовые начиная с 2000 года! А самая классная - это COD4
Конечно La2, ну можно и RF Online
Игры серии NWN,Gothic,Fallout,POP,
Crisis
смотря какой жанр либо gta, need for speed, fifa2008, sirious sam
Только Lineage 2 ну и CS