Прочие компьютерные игры

Какая игра самая лучшая по вашему мнению?

Уже не интересно, просто говорить игру в десятый раз, так-что я намеками отвечу на этот вопрос. Чтобы мне было не так скучно писать одно и тоже:

1) Этот знак присутствует в этой серии игр2) В данной игре история повествует о страшной катастрофе, что погрузила в мрак целую цивилизацию опередившее свое время, ибо на основе ее были созданы многие индустриальные изобретения для жизни города, что был возведен на руинах старого. Но сюжет этой трилогии, вовсе не об этом.
3) В этом сеттинге нет солнца, хоть и оно присутствует номинально (как в игре VtM Bloodlines), Причем во всей трилогии игр.
4) Древние Боги пробуждаются, зомби встают из могил, деревья живут своей жизнью. Похоже на кинотрилогию "Зловещие Мертвецы" только мир вокруг индустриальный с стимпанк стилистикой.
5) Где еще можно увидеть сюжет о том, как перед общей опасностью, враги становятся союзниками, причем в каждой части из этой серии, кроме нового шлака.
6) Самая новая часть (перезапуск) "положила огромный болт" на все, что делало сеттинг уникальным в оригинальной трилогии. Сделав упор на революцию в индастриал сити (Тобишь аналог Dishonored и Bioshock Infinite. В итоге "перезапуск" огреб от обоих, еще и оригиналом был попросту затоптан)

Итак, название этой серии игр... не скажу, подсказки я дал, ответ таиться среди моих предыдущих ответов на десятку таких-же вопросов.
Сантьяга Гарка
Лучший ответ
Паша Иванов серия Resident Evil ???
тут единодушного мнения не будет, сколько игр столько и мнений.
Я не играл во все игры, что-бы утверждать такое
RPG от Bethesda - Skyrim, Fallout 4 и серия Resident Evil
Майнкрафт
Gunduz Agalarov
Dishonored, arx fatalis