Прочие компьютерные игры

Предложите игру на PC. по Вашему мнению интересную, захватывающую и в которую я ещё не играл. Спасибо.

Shaisultan Kassymov
Вот в эти игры я сотни раз играл и они мне очень нравятся:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, Aliens vs Predator 2, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Tawpolot Atlasov
Лучший ответ
Shaisultan Kassymov Играл и понравилось: Дюна 2000, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Старкрафт. Вроде все перечислил. Но в любом случае спасибо.
Shaisultan Kassymov Ну почему 9ть, вот уже 11 раз
тетрис
Shaisultan Kassymov Очень мудро! :-)))))
Ну я не знаю, в какую ты ещё не играл, я же не телепат, а вообще Rage мне очень понравилась, жаль. что короткая, ну и Serious Sam 3 неплохой
Иван Дюльгер
Shaisultan Kassymov Rage качественный наверно только в магазине и то не факт. На торрентах скачал рипов штук 10, не один не пошёл без тормозов. Спасибо.
Call of duty modern warfare 1,2,3,battelfield 3,gta 4,mafia 2,assassins creed antologia,deux ex human revolution
Shaisultan Kassymov Играл во все кроме GTA, но ей подобность сейчас стоит Saints Row. The Third.
Rise of legends, старая стратегия где-то 2005года. Три кампании, стратегия. Уникальность игры - графика, звук и эффекты. Space rangers 2 - reload, космический симулятор. Длинная игра и интересная, данная игра вошла в рейтинг 10 мировых игр Gamespy за 2006г
Tawpolot Atlasov Правильно не Space rangers, а Космические Рейнджеры, так как игра русская... Ну и большинство знают игру именно под этим русским названием.

К тому же это не космический симулятор.
а какой жанр вы любите? и надо знать ваши характеристики компьютера . ну к примеру
Counter Strike Source, Flataot 2, FIFA 10, Call of Duty Modern Varfare 2, Дальнобойщики 2 и 3, Darksiders, Generals Zero Hour Contra 007, Gta San Andreas, Need for Speed Most Wanted, Euro Truck Simulator 2008, S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти, Тени Чернобыля, Pure, Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth, Dark Messiah, и канечно же : The Elder Scrolls V: Skyrim. выбирайте . удачи.
Shaisultan Kassymov Понравились очень: Flataot 2, Call of Duty Modern Varfare 2, Дальнобойщики 2, Need for Speed Most (наверно все). А этот шедевр сейчас прохожу The Elder Scrolls V. Спасибо.
Portal2, BF3, Skyrim
P.S.
Кто написал тетрис - Петросян.
Shaisultan Kassymov Portal2, что не воткнул. BF прошёл. Skyrim сейчас. Спасибо.
Crysis 2 или Сталкер зов припяти один из самых лутших игр!
Shaisultan Kassymov Кризис прошёл. А честно Сталкер не увлёк. Спасибо.
а жанр?
Shaisultan Kassymov Да все, главное чтобы увлекло до утра. Спасибо.
Николай Полешук мля, ща долблюсь в онлайн World of Tanks - затянуло пипец... Недавно добрался до Medal of Honor Limited 2010 - не плохо)
Я бы посоветовал Fallout 3, Fallout New Vegas или же SKYRIM)))
assasins creed(1,2,3,4)
Shaisultan Kassymov Все прошёл. Спасибо.