Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игры на PC чтобы сюжет был интересным типа Assassin' s Creed в жанре Action

Виктор Алимов
Вот если тебе не лень подождать до 9 июня тогда эта игруха для тебя
Prototype
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свою силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймплея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный
Владимир Плющев
Лучший ответ
Виктор Алимов Спасибо . Да вроде игрушка должна выйти классной .
Я бы не сказал, что в Assasin's Creed интересный сюжет . Прыгаешь, бегаешь - ничего особенного ...
Я бы тебе посоветовал поиграть в Alone In The Dark - вот это весчь, а не игра . И спецэффекты там суперские ...
Чистый Action не знаю а вот
Action /RPG
Ведьмак!! !
Лучшая игра
с лучшем сюжетом
Кузмин Андрей
Devil May Cry 4 - игра улёт попробуйещё могу предложить
Prince of Persia 1,2,3,4
Lara Croft
Mirrors Edge
Oleg Popov
Assassin' s Creed 2
Serg Serg
Виктор Алимов Игра еще же не вышла на PC
Tomb Raider
если паркур то Лара Крофт не че игра) собственно это и есть самая большая фишка в игре Assassin' s Creed но остальное в ней фигня полная)
fallout 3
Mark Daguerre
Prince of Persia 1,2,3,4/Lara Croft/Hitman1,2,3,4 !!!
Н-да... столько перечислили, а про старика Сэма фишера-то и забыли.. . не знаю кому как, но я только недавно начал проходить эту серию. Начал с первой игры.. . несмотря на графику ( а она тоже ничего для тех времен) , игра ...как бы это сказать.. . в общемхоть и не игра года, но на восемь с полвиной баллов тянет даже по нынешним моим меркам)