Прочие компьютерные игры
Подскажите вышла ли игра Assassin`s Creed на PC или нет? За хороший ответ дам 500баллов!
Мне нужно знать правда ли, что вышла Ассассинс Крид на PC или нет. А то просто у меня друг говорит, что: " У меня брат двоюродный играет уже в лицензию Ассассинс Крид! " Я ему не верю! Просто я слышал, что пиратку лучше не стоит брать, т. к. "самого лучшего" там просто не увидишь!
Представители "Акеллы" официально подтвердили информацию о краже локализованной бета-версии игры Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition. Ловкие пираты уже начали незаконное распространение игры не только в Интернете, но и на оптических носителях. Виновник кражи пока не найден.
"Акелла" напоминает, что украденная бета-версия не соответствует финальному качеству проекта и содержит массу ошибок. Поэтому будет куда разумнее дождаться официального релиза, который состоится одновременно с мировым, чем тратить время и нервы на глючную бету.
Оффицифльная лицензионная игра от Акеллы выйдет одновременно с мировым релизом, то есть 8 апреля 2008 (если дату выхода опять не перенесут).
официально вроде еще не вышла, а так все играют и у меня есть...
Вышла, но оффициальный запуск в Европе (а значит, в России) будет в начале апреля. А в бета версию играйте хоть щас
Да вышла я УЖЕ играю!!!! Хорошо оптимизироввана )))))) Да и вобще ИГРА КЛАССНАЯ!!!!
Конечно вышла офигеная игра
Уже вышла, игра офигенная (лучше чем Приц Персии 2 Трона) , бери, стоит примерно 160 р.
http://www.ag.ru/games/assassins_creed
все об игре
Лицензия выйдет 8 апреля. А сейчас можно купить только пиратку. Пиратка ничем не отличается от лицензии. В ней все есть: все что есть в пиратке, то будут и в лицензии. Так что бери. Я сам вчера купил
Вышла!!!! 1 Покупай лицензию не пожалеешь!!!
Конечно уже давно СУПЕР игра я её 3 раза прошол!!!!