Нет Assassin's Creed III не поддерживает хп Мишка Емельянов не неси чушь вот официальные системники
Операционная система Windows Vista (SP2)/7 (SP1)/8
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая с 5.1 каналами Место на жестком диске: 17 GB
Устройства ввода: XBOX 360 геймпад Мультиплеер: соединение 256 kbps или выше
Прочие компьютерные игры
Потянет ли ОС Windows XP игру Assassin's Creed III? Подскажите
А причем тут потянет или нет когда речь идет о системе, вот если бы тот же самый вопрос задал скажем про оперативку видеокарту и т. д. , лучше бб задал вопрос пойдет-ли, а терь собственно говоря ответ, я не знаю с какими играми это связано но я например гта4 установил на хр (sp2) следующим образом я поставил галочку на "запустить в режиме совместимости с хр (sp3) и все пошло, в общем изначально не пойдет но может такой способ прокатит
да! он выйдет на XP, семерку и уже даже восьмерку.. . так что можешь не беспокоиться.. . все пойдет, только обнови ДиректИкс =)
ХР игра не поддерживает! (Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8)
The Wolf Among Us: ОС: Vista (SP2)
Я игру качал-то, у меня Windows XP SP3.
Значит, пойдёт AC III
Я игру качал-то, у меня Windows XP SP3.
Значит, пойдёт AC III