Прочие компьютерные игры

пойдёт ли у меня Assassin's Creed III ?

windows 7
тип системы - 32- разрядная операционная система.
процессор - intel (R) Core (TM) 2 Duo CPU
установленая память (ОЗУ) - 4, 00 гб. (3,25 гб доступно )

драйвера nvidea

GeForce GTS 250
версия драйвера -306.23
поддержка directX 10

некоторые говорят пойдёт, другие нет. кому верить ???))
Вова Иванов
50 на 50 что пойдет
С_
Славик _
Лучший ответ
Кому верить? Себе верь! Игру поставишь да увидишь, пойдет она у тя или нет
По сравнивай сам. .

ОС: Windows Vista® SP2 /Windows 7® SP1/Windows 8
Процессор: Intel Core®2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2.6 ГГц или выше (рекомендуется Intel Core®2 Quad Q9400 2.6 ГГц или Phenom II X4 940 3.0ГГц или выше)
Оперативная память: 2ГБ (рекомендуется 4ГБ)
Видео: 512 МБ с Shader Model 4.0 или выше (рекомендуется 1024 МБ с Shader Model 5.0 или выше) - см. список* видеокарт
Direct X®
Аудио: DirectX 9.0 совместимая аудиокарта (рекомендуется с поддержкой Surround 5.1)
Жесткий диск: 17 GB
DVD-ROM, клавиатура, мышь, игровой контроллер (рекомендуется Xbox 360® Controller для Windows)
Сетевая игра: Для активации, сетевой игры, входа и создания аккаунта требуется доступ к интернет. Рекомендуется скорость соединения не менее 256 kbps.
* Поддерживаемые на время релиза видеокарты: nVidia GeForce 8800GT или лучше. Серии GeForce 9, GT200, GT400, GT500, GT600. AMD Radeon HD4850 или лучше, серии HD5000, HD6000, HD7000.
Игра на версиях этих видеокарт для ноутбуков может работать, но не поддерживается.
Самая последняя версия минимальных требований находится в FAQ игры на сайте http://support.ubi.com.
поверь Ubisoft, проверь какие у них заявлены требования и сравни со своим железом
Zm Guf
Нет по тому что он на ПЕКА не вышел а так то комп вроде мощный потянет
Дмитрий Седов
Да, пойдет 100%
если у тебя максимальная винда то скорей всего пойдет эта игра на современные движки хотя комп у тебя мощный так что проверь Ubisoft и устанавливай игру!!!