Прочие компьютерные игры
какая игра по вашему мнению интереснее и лучше и почему?
call of duty 4 (по сети) или Counter strike?
Мне кажется, что всё-таки CoD. В контре старая графика, и что самое важное, она мертвая. В контре ты бежишь как по макету какому-то, а в CoD окружающий мир как настоящий. Ну и еще заметно различие в арсенале. В CoD оружие поразнообразнее. Но это моё мнение. Кому-то больше нравится контра.
TF2 Лучше)
COD 4. Контра уже не рулит
О чем вы тут говорите?!?! Что за бред? ! Контра не может "устареть"! Ваш "CoD" пришел и ушел. А контра сколько лет уже актуальна и еще столько же будет. КалОфДути - бездарная пострелушка про доблестных, смелых, крутых, отважных (или можете вставить любое другое пафосное слово) америкосов.
А контра - самый популярный в мире командный сетевой шутер.
в COD 4 не играл. так что контра
Лучшая игра та, которая еще не надоела.
GTA IV самая лудшая и мошная игра в на данный момент
здесь и говорить не очем
опять таки вопрос не совсем адекватный!!!! ведь как говорит моя бабуля *каждый кулик своё болото хвавлит*....имхо но я играю пока тока в конру1.6
Counter strike в 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше других игр !!!
call of duty 4, контра действительно устарела
call of duty 4 - лучше... много всяких фишек))
call of duty 4 лучше контра устарела
COD 4 игра хорошая но по сети - Counter Strike
CALL OF DUTY WORLD AT WAR, и СТАЛКЕР, всё остальное фуфло