Прочие компьютерные игры

Самые стоящие игры по вашему мнению?

из вашей коллекции.
Такую игру в которую вы можете играть не один час.
Splinter Cell - 1, Pandora Tomorrow, chaos Theory, Double Agent

Prince of Persia - 1, 2:Shadow and the Flame, 3D, Sands of Time, Warrior Within, The Two Thrones

Hitman - Codename 47, Silent Assassin, Contract, Blood Money

Half-Life - 1, 2, Episode 1, Episode 2

Counter-Strike - 1.0 - 1.6, Соnditiоn Zerо, Source

Quake - 1, Missions Pack 1:Sсоurge оf Аrmаgeddоn, Мissiоns Расk 2: Dissоlutiоn оf Еternitу, 2, Ground Zero, 3 Arena, Half Dead, Team Arena, 4

Doom - 95, 1, 2, 2D, 3, Resurrection of Evil

F.E.A.R. - 1, Extract Point

GTA - 1, 2, 3, London 1969, Liberty City, Vice City, San Andreas

Gothic - 1, 2, GOLD, Night of the Raven, 3

Need For Speed - 1, SE, 2, SE, 3, 4 High Stakes, 5 Porsche Unleashed, Hot Pursuit 2, Underground, Underground 2, Most Wanted, Carbon

Postal - 1, 2, Apocalypse Weekend, Штопор Жжот!

Battlefield - 1942, Deluxe Edition, The road to Rome, Vietnam, 2, Special Forces, Tictical War, 2142

Heroes of Might and Magic - 1, 2, Gold Edition, 3, Armageddons Blade, In The Wake of Gods, Restоrаtiоn оf Еrаthiа, Тhe Shаdоw оf Deаth, Тhe Wish оf Gоds, 4, Тhe Gаthering Stоrm, Winds Оf Wаr, 5, Наmmers Оf Fаte

SWAT - 2, 3 Close Quarters Battle, Elite Edition, 4, The Stetchkov Syndicate, Urban Justice
fallout2-бессмертная игрушка
Настольные, развивающие, например мозайка...
Guild Wars! www.guildwars.com
Сергей Акимов
fallout 1,2Morrowind (с дополнениями Трибунал и кровавая луна)Gothic 1,2Diablo 1,2Герои магии и мега 2-5Вот в эти игры я играл не по одному часу иногда сутками отрываясь только поесть и вздремнуть!
Алексей Попов
Lineage 2
Уважаю РУССКИХ ПАЦАНОФФ из 1:С "Космические рейнджеры 2: Доминаторы" - такое не снилось даже BLIZZAM и EA GAMAM - они отымели всех исчо когда выпустили "Клисанов"!!! Достойные продолжатели дела Ю. Гагарина!!!RESPECT - ребяты!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Ждем 3 часть!!!АААА ЗАБЫЛЛЛЛЛЛЛ HITMAN - не патриот а как же НОММ - 5!!! НИВАЛ - 5+
Sl .
Постельная игра. Могу хоть круглые сутки напролёт )))))))
Айбек Есенов
Morrowind!!!!Старенькая,но отличная RPGшка
линейка по любому!!!
Игры, в которые играют большой веселой компанеие, потому что это всегда смешно и не забываемо!!! И можно играть очень долго!