Прочие компьютерные игры
Какая самая лучшая игра по вашему мнению за всю историю компьютерных игр? Только не пишите, что PacMan!
FALLOUT
Mafia
контра и старкрафт
Косынка круче)) ) Да нет ...вообще WOW рулит!
resident evil 1 ( 5 прошол ) 2ч ( 38 раз ) 3часть ( 35 раз ) parasite eva 2 ( 10 раз ) а так я вообщем не игроман так любитель )))))
есть много клевых игр! нельзя просто взять и выбрать! например в half life 2 интиресный сюжет а ф crysis мощная графа и т. д.
Мафия бессмертна!!!
Fallout.
NFS Need For Speed Most Wanted мне очень нравится!
Сапер :)
Sailent Hill 3
HALF LIFE однозначно!
Sims 2 и Корсары..))
CoD2 и 4!
The Elder scrolls 3 Morrowind. ИМХО, от этой ИГРЫ колбасило всех, при том что подобные ей были. А вот в дум еретик и т. д. играли и восхищались все так как альтернативы не было. А лучшая это когда альтернатива есть а в нее все равно играют. И даже сейчас очнь многие стремятся в нее играть.
Сталкер и Venom
одна из самых любимых punisher и еще готика
Stalker с amp+abc+spr++ просто супер!!!! Ну и чистое небо)) )
CoD2 и 4, battlefield 2 все. Кризис и Гирс оф вар не понравились
Sims 2 seasons!!!
Stalker, мой муж от нее в восторге. Говорит, что это самая лучшая игра и ждет теперь выпуска второй части
Gears of War, CoD 4, Crysis
EverQuest II