Прочие компьютерные игры

Какая по вашему мнению самая требовательная к железу игра?

Не уж то до сих пор GTA IV?

У меня на ультро максимальных выдает 56фпс..
Max Payne 3 100% ты хар-ки игры видел?
Нужна будет вот такая система Операционная система: Windows 7 SP 1 32/64 бит/Window Vista SP 2 32/64 бит/Windows XP SP3 32/64 бит;
Процессор: Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 ГГц/FX8150 8 Core x 3.6 ГГц;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 2 Гб/Radeon 7970 3 Гб;
Оперативная память: 16 Гб;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0;
Места на жестком диске: 35 Гб.
Виктор Куриленко
Лучший ответ
Айбулат Салихов ну да, рокстар как всегда в своем репертуаре))
Максим Ракович 35 Гб? у них текстуры в bmp и музыка в wav? Узнаю современных программистов. Лишь бы побыстрее сдать, никакой оптимизации.
Шахматы на максимальной сложности.
Максим Ракович
тяжело сказать конкретно самую требовательную игру! но данный момент это Battlfield 3! что бы потянут движок Frostbite 2 нужно самое требовательное железо! но и не стоит забывать о Crysis 2! тоже требования далеко не низкие! а Гта 4 не такая уже и требовательная была если сравнить ее с мафией 2 то ГТА 4 на тот момент мой комп тянул на высоких а мафию на высоких но сглаживания уже понижал до средних! А о max payne 3 некаких официальных требований не было а то что пишут про ай 7 та 16 гб оперативы бред! как на такие игры как батлфилд 3 и кризис два хватает 2-4гб оперативы а сюда 16? зачем? видео посмотреть обычная графика как в мафии 2 или той же Battlfield 3 а то и хуже!
Жан Исаев
Виктор Куриленко Хахахах..по твойму на PG бред опубликуют?
Вы че охренели. херасе требования к максу. с оперативаой они загнули. Это идеальные требования. к моему компу тоже говорили гта 4 на полных не потянет. хренас два - летает
Виктор Куриленко Повыёбывался? можешь взять печеньку