Вот например чтобы вообще не запустились или выдавали менее 25 ФПС на компе 5 летней давности с i7, GTX680 и 12 гб ОЗУ в 1080p. Есть такие? Из тех что есть сейчас или выйдут в ближайшем будущем.
Вот раньше приходилось комп раз в 2 года менять так как вообще переставали запускаться новые игры... А сейчас? Толи мимо меня всё проходит (впрочем играю не так уж много последнее время так что возможно что и прошло многое), толи технологии забуксовали...
Заглянул тут в магазин. Новые компы, круто... Подумал не купить ли новый комп... А голос разума шепчет что вроде всё запускается, хоть и на невысоких настройках... Сижу вот теперь и размышляю, с одной стороны хочется (фиг его поймёт почему), с другой стороны не могу себе объяснить зачем. Поможете?)))
Прочие компьютерные игры
А вот какие игры на данный момент самые требовательные к железу на ваш взгляд?)
Не думаю что есть игры, которые твой ПК не запустит.
у тя все пойдут
Arma 3 и BF 4 очень требовательны.
Сергей Белоусов
Согласен! Арма 3 хоть и тащится кое как, но вот ПОЗОРФИЛД 4 - это просто ад какой-то.
FPS самые требовательные всегда были
GTA 4
Dying Light
Battlefield 4 (мультиплеер с 64 игроками)
Dishonored 2
Mafia 3
-------------------------------------------------------
Есть еще куча всякого позорного мусора, недоделанных и неоптимизированных..
Вот в таких играх у тебя не то чтоб 25, а может и 15 ФПС будет.... В нормальных играх всё будет норм, даже если игра 2017 года, система у тебя хорошая
Dying Light
Dishonored 2
Mafia 3
Причем тут олигарх? Я же не пишу что он миллион должен зарабатывать. На еду, кварплату, одежду и другие минимально необходимые расходы уходит тысяч 30 в месяц минимум, ещё тысяч 10 в месяц на всякие переодически боле-менее крупные покупки (техника и т. п.), плюс тысяц 10 в месяц хотябы надо откладывать как нз на непредвиденный случай. Таким образом и получается 50, причём из них даже на отпуск не скопить толком.
Не, можно конечно и бомжевать, экономить на нормальных продуктах или силеть на шее у родителей, но в моём представлении это не нормально.
-----
Капец, ты в 25 лет в игры играешь.... У вас в России 50 тр даже не все директора получают. Разве что в Москве да в Питере такие зарплаты, но там и цены соответствующие.
Вылезь из-за компа и поинтересуйся хотя бы, какая зп в России средняя. Да ладно, и так напишу: в среднем 25 тр, и то с натяжкой. Какие к черту 50?
-----
Saihan Valiev
Вопервых не в 25, а в 27. Во вторых да, играю и бросать играть не планирую). Сейчас вот Mass Effect Andromeda прохожу. Зарабатывать это кстате не мешает. В третьих даннный твой ответ к ДАННОМУ вопросу отношения не имеет, так что если хочешь подискутировать - иди в комментарии на которые отвечаешь. В четвёртых средняя зарплата по России это конечно печально, но это не нормальная ситуация. Впрочем любой боле-менее образованный человек может получать больше при желании. 25 получают в основном те кто просто не хочется работать и не имеют никаких амбиций.