Прочие компьютерные игры

Назовите мне три Компьютерные игры самые требовательные к железу????

1?2?3?Обьясняю есть игры к железу для тех кто не понимает,самые требовательные игры кторый требовают мощные компьютеры ,и на более слабых не пойдут,или будут просто тормозить....
ведьмак, turok, crysis
Паша Задворнов
Лучший ответ
Кризис, чтоб его
Company Of Heroes
Call Of Juarez
Abdurakhman Aibek
1. Аssаssin's Сreed;
2. Crysis;
3. Gears of War;
4. Stranglehold.
Crysis
Дима Сим
Gothic3 туда же. Еще Chronicles of Riddick
Talgar Adilbayev
асасин, и симс боше незнаю.. а вобще я нифига в этом не разбираюсь:))
Timur Toktobekov
ассасинс крисис ведьмак
Камиль какой обливион я в него год назал рубался 5200 Гфорс.
Самые требоватльнае игры это CRYSIS и Balck Site area51
____Boss ____
только crysis все остальное тянится и на среднем компе
Crysis, будующий Mass Effect и Gears of war.
1) Crysis- на максимальных настройках 2) COMPANY OF HEROES- НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ И ПРИБЛЕЖЕНЫЙ НА МАКСИМУ К ЗЕМЛЕ 3) MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR- ТОЖЕ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ 4) ГОТИКА 3 БЕЗ ПАТЧЕЙ И СУПЕР КАМПА ИГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО.
Кразис, асасин, портал
1)Crysys, 2)oblivion, 3)Assassins creed. В остальные я играю на GF5500
1)Crysis - какой же ему комп нужен?
2)Mass Effect который должен выйти на PC в этом году
3)FarCry 2 - кажется по требованиям второй Crysis.
Парень Би
crusis asassin и s.t.a.l.k.e.r
crysis .
самая требовательная (может есть и требовательнее, но врядли)
чем позже релиз, тем более требовательна будет к железу..
ассасин крид хало-3 кризис
у меня комп далекоооооо не лучший и тем не менее на нём практически на максимальных параметрах Crisis пошёл нормально и не тормозил
а ваще Crisis, TimeShift, Assasins Creed
1) Assassins creed
2) Crysis
3) Gears of war
4) Не вышедший Mass Effect.
назови мне игры которые подходят Макинтошу (((
Jurij Grigorovic
ведьмак !!!ассасин крид!!!! и кризес!!!! самые жёсткие
Еще Area 51: Blacksite
Алексей _
Crysis,Far Cry 2,Fable 2
Assassins Creed,Crysis и Turok!!!