Прочие компьютерные игры

Какая компьютерная игра самая лучшая?

объяснитесвоё мнение
Я почти не играю, но бывает.. . Косынка, Diablo 2...
Влад Плотников
Лучший ответ
Та, которая тебе нравится.
Споры бесполезны.
Akmal Karaev
Крестики и нолики, морской бой и шахматы.
Windows Vista
Nozimjon Hojiyev
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2,Legend. Легенда о Таргоне
косынка
1 захватующая дух
2 много уровней
3 читы не действуют
4 битва за выживание
Саня Калабух
С. Т. А. Л. К. Е. Р & БИОШОК - играть не переиграть!
Ilxam Zakaryayev
все хороши. мне Hitman Contracts нравиться
СЭМ! Мясо без заморочек, самое оно, что бы отдохнуть.
Alex Severow
КОНТРА СТРАЙК. поиграй ее по сети и сам всес узнаешь
Руслан Айсаев
crysis реальная игра и впрямом чмысле стрельнешь по шыне она олопнет всё реально
counter-strike 1.6 на век!
Каратель большой выбор оружия, интересный гимплей, хорошая графика.
need for speed most wanted-da best!!!!
Сапер он точно есть у всех и тетрис самые популярные игры)
Тетрис, конечно
Vvt Vvt
Лучшая игра та - которая более популярна, т. к. народ дер*мо не выберет.. .
К тому же можно вопрос разбить на жанры: стратегии, симуляторы, экшены.. и д. р.
Поэтому к примеру: WarCraft, Counter-strike(туда же Half-Life) и NFS.
Тяжело сказать однозначно.. .
Вопрос какой канал СМИ больше нравиться похож на этот. Кому-то радио, кому-то телевизор (это решаеться первым), а уж дальше идём по каналам.. .
Но на сам вопрос ответит рэйтинг.
WOW. Мне она просто нравится.
The Chronicles of Riddick потому что такого движка как в ней больше нигде нету
WoW рулит!!! Это самая класная игра в мире! Если сомневаешься, то спроси это у 8миллионов человек которые в нее режутся!
Б.
Борис .
painkiller
Вообще вопрос странный. Для каждого человека самая лучшая игра- это такая игра, которая нравится ему самому больше всего. Каждый выбирает ЛУЧШУЮ ИГРУ для себя сам!!!
Каратель
Саша Цовма Все игрухи хороши - выбирай на вкус"