Прочие компьютерные игры
Какая компьютерная игра самая лучшая в которую вы играли?
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность,Восхождение на трон,Empires Dawn of the Modern World
Lara Croft Tomb Raider Anniversary и еще Пираты Карбскогоморя. На краю света.ю Супер игры, советую поиграть, потом за уши не оттащить
The Elder Scrols III: Morrowind
S.T.A.L.K.E.R.
F.E.A.R.
WOW
Одну конкретную назвать не могу.
Но те которые проходил по несколько раз и с удовольствием:
Deus Ex
StarLancer
Follaut
S.T.A.L.K.E.R.
Deus Ex
StarLancer
Follaut
S.T.A.L.K.E.R.
Хорошие, положительные, особые эмоции вызвали игры Prince Of Persia: Sands of Time, Prince OF Persia: Two Thrones, а так же Warcraft 2 и 3, World Of Warcraf, Fahrenheit.
При первом разе игры в них, что-то было особенное. Сейчас, я уже не геймер, мне таких ощущений не испытать, ну и похрен =)
The Longest Journey или Бесконечное путешествие. Самый лучший квест, самый захватывающий сюжет.
Star Wars-Knights of the old republik.Может Изменю мнение поиграв в Assassins Cred и Star Wars-Force Unleashed
The Sims2!!!!-The BEST!
Новая Unreal Tournament 3 -RuLLiT!!!
Prince of Persia все 3 части и Splinter cell последние 2
1. Линейка
2. Сталкер
3. Титан квест
4. Febl
2. Сталкер
3. Титан квест
4. Febl
Max Payne
Трудно выбрать между Gothic и Half-Life 2, но, скорее всего Half-Life 2...
Сейчас я сижу в игре GTA:SanAndreas по 6 часов в день.
В тылу врага
World of Warcraft, Warcraft III, Resident Evil (все части) и Devil May Cry 3.