Прочие компьютерные игры

Какая игра самая скучная, в которую вы играли и почему?

На мой взгляд это Assassin Creed 1 - Вся игра это однотипные задания. Если в начале все более-менее интересно, то потом нам нужно найти и убить 9 жертв - то есть мы должны пойти в логово асассинов, потом прослушать чужой разговор, потом побить глашатая, потом нужно собрать флаги за минуту, и так 9 раз подряд
Ну, в первом Ассассине я выполнял самые быстрые побочные квесты, чтобы не отрываться от прохождения сюжетной линии, в итоге игра понравилась (проходил в год выхода, потом уже в году так 2012-2013-м).
Самая скучная? Всякие выживачи: рубить дерево, чтобы потом колоть камень, чтобы потом еще что-то добывать, построить дом, чтобы все это сложить, чтобы потом появилась возможность добывать что-то еще... Помню, пытался в ARK играть - апофеоз уныния: у меня ничего нет, зато появляюсь возле группы хищных динозавров. Побил одного кулаками - умер, пошел дальше бить - опять умер, так раз пять, чтобы добыть тушу одного, но там ведь рядом еще четверо! Зашел на сервер: вижу не дальше вытянутой руки, я внутри какого-то загона, рядом спят здоровые динозавры. И что дальше? А ХЗ! Сделал рефанд.
Аскер Кукуев
Лучший ответ
Владислав Малиновский А как же Dark Souls? Там то и делаешь, что по 50 раз умираешь, прежде чем босса добить)
Выживалки разные бывают. Конкретно в ARK не играл. А вот в Forest довольно интересная задумка...
WOT (танки). Нет там динамики. Как ни искал, не разглядел.
Semion Radzinskij
Любая казуальная игра. Но это раньше) сейчас в 28 играть в игрушки как то зазорно))
Мотя Лунегов
Виктор Холодняк а в чем зазорность?
Геннадий Тищенко Рустам!
Что за бред ты несёшь?
Наверное F2P мобильные фармилки, по типу the simpsons tapped out, собирать мусор открывать участки и ждать выполнения квестов от 1 часа до 24 часов (вроде даже дольше есть квесты)
Assassin Creed 1) Я её вообще дропнул после часа игры. Хотя были игры когда и 30 мин хватало ) Например Fear 3
Владислав Малиновский О, единомышленник) Посмотри, что я в описании написал.
one troll army
и
The Walking Dead - Michonne

хз почему играл
God of War, Gran Turismo Sport
для меня все гонки скучные
Ты ещё не играл в VVVVVV
Владислав Малиновский WWE ты имеешь ввиду?)
Владислав Малиновский Я просто впервые об этой игре слышу, погуглил - какой-то платформер
God Of War (которая игра года 2018) Игра состоящая из головоломок с кристалами, топорами и прочими дверьми. Половину игры ты только две кнопки нажимаешь, одинаковые боссы и супер ужаснеы уровни сложности. Ну это просто отвратительно продажные журналюги
лбовь
все что связано с постройкой меня просто убивает. Я не понимаю как можно сидеть играть три в ряд и строить за это что либо??
Владислав Малиновский Ты имеешь ввиду игры типо Майнкрафта или SimCity?