Прочие компьютерные игры
Как вы считаете какая игра самая лучшая в которой можно прокачивать героя?
DIALO WOW i Lineaght
Домино.
Конечно World of Warkraft/
наверно lineage 2
The sims рулит)))
герои 5
RF классная игрушка у меня все подсели на нее
The Elder Scrolls4: Oblivion и все моды на эту игру
да много их - на вкус и цвет
а мне нравиться Тропико
Герои причем пятые!!!! это сууууупер!!!!
GTA San andreas
абажаю sacred! линага тоже супер))
Witcher
гта
Та в которой делать прокачку нельзя!!!
titan quest
RF ONLINE
все должны знать что лучшая игра с не только прокачивания героя но и своего города это Герои 3 Клинок армагедона
DKII
Oblivion & WoW
Star wars old repablic
Fable: The Lost Chapters
wow
lineage 2)
Dungeon siege
По любому Lineage 2!))) Правда на Форсаже замучаешься героя прокачивать, а уж тем более на 70+)))))))
конечно же LineAge 2
пиратия!!!!
линеечка))
Я думаю ГОТИКА 3
Обливион, Диабло, Звёздные войны Рыцари старых республик 1и2
GTA SA. Тамтож можно прокачивать....
Witcher, WoW, Titan Quest, Loki ...их очень много
конечно Oblivion
Думаю Witcher.
РУКОМЕНДУЮ!! ! MORROWIND!! Системапрокачки - очень интересна и сложна одновременно!! ! Да графика как говориться позавчерашний днь но если поиграть снедельку - года на четыре уйдёш!!!! Обливион тоже пойдёт но там систему слегка кастрировали =)
З. Ы. Нада будет модов классных или кодами помочь - стучись в агент =)
З. Ы. Ы! ! Нереальная игруха! поиграй!
The Sims 2! Игра - легенда!
Онлайн игра CARNAGE!
RF online, Silerfall, Titan Quest.
World of warkraft
DIABLO 2
Поиграй в HELLGATE: London. Прокачивать персонажа там интересно, да и вообще игра забавная!))) )

Мозги покачай чел а потом научись вопросы писать))))))
Ragnarok - играем тут zenyro.ru
Gothic 1-2-3
SACRED GOLD!WOHO!
Oblivion - на мой взгляд самая лучшая игрушка
Легенда и АРЕНА
Diablo 2 с последним добавлением с Игромании!!!