Прочие компьютерные игры

Ребята как считаете Cyberpunk 2077 самая лучшая игра уходящего года ?

Как не странно несмотря на все косяки я могу сказать что да, эта игра лучшее во что я играл в этом году. И это не по тому что это идеальная игра несосланная к нам сверху, просто остальные игры вышедшие в этом году такое Г что и трогать не хочется.
Сергей Цаплюк
Лучший ответ
Явно выше уровнем среднестатистических поделок ААА от Ubisoft, EA, Activison и прочих, а также конвейера ремейков и ремастеров все от тех же студий и издательств
Так себе, игра на пару раз.
Сергій Попіль
Нет, лучшая. Баги не влияют ни на что.
Нет конечно, а вот чересчур распиаренная это да
Определенно нет.
Nurbol Abdiramanov
Нет (nein)
Года? Возможно, что это лучшая игра за всю историю игр по состоянию как минимум на 2020 год. Ни в какой больше игре я не видел настолько атмосферного мира, живых персонажей и затягивающего сюжета. Эту игру ты не просто проходишь, ты её проживаешь.
Vladimir Pechenik
Сергей Коротцев Классное мнение
Дмитрий Спиченок ну и что, в чем разница между ей и Готикой или Скайримом
Дмитрий Спиченок а потом железо будет мощнее и еще больше деталей можно сделать
графику и физику сделать лучше
больше анимаций, npc больше эмоций будут проявлять и кучу разных действий и реакций
ну уж точно не худшая, хотя в этом году было много крутых игр. но и киберпанк реально порадовал
Олег Кузнецов
Half-Life: Alyx не только лучшая игра уходящего года, она вообще лучшая из всех VR-игр
Такой прорыв могут создать только VALVE
У той же The Last of Us 2 на Metacritic рейтинг выше, могли искусственно создать конечно
Но обычно выбирают что-то оригинальное, арт-хаус, инди-игры
Алексей Минин *** Почему у тебя уровень Гуру, ты же был Мыслителем
Я других не знаю, так что ДА
Anton Kocherov
позорный раздутый пузырь нудней игры не видел
Aset Tanirbergenov