Прочие компьютерные игры
Самая лучшая игра этого года?
WoW конечно!! ! кто будет спорить тот лошок, нуб и ламер!!!
Ну тут и думать нечего Апельсиновый ящик уложил всех своим появлением
Либо сталкер, либо биошок, либо.. . а всё, пожалуй)) ) больше 9,5 мания никому не дала. Но The Orange Box нельзя назвать лучшим-это не игра, а сборник. а названия игр ты и сам знаешь, не буду печатать.. . Это что касается Pc-рынка. на консолях заметен HAlO 3 и MOtorsto
Фак! точно! COD 4 ещё....
Говорят Ведьмак, но я не в восторге.
Ага, Orange Box однозначно лучший релиз.
HALO 3, STALKER, CALL OF DUTI 4, CRYSYS
крейзис.
Ну на консолях так точно Ассассинс крид а на пс так это КОД 4 хотя еще порадовалаигра скейт но эт тоже на консолях
Orang box. просто я не понимаю как можно опредилить самую лучшую игру эжтого года, если нельзя выбирать эту самую игру? однозначно Orang box лучше всех!
не игра а несколько игр-The Orange Box!!
1)Oblivion супер, 2)S.T.A.L.K.E.R.супер но не доработали, 3)Crysis нормальный шутер
The Orange Box не играл стоит? . Ведьмак тоже не играл но говорят ничего вроде.
На мой взгляд S.T.A.L.K.E.R. Не припомню, когда я последний раз одну игру два раза наподряд с удовольствием проходил. А эту прошёл. Жду продолжения с нетерпением.
Кроме The Orange Box - Call of Duty 4 - Modern Warfare
ReloadedFire