Прочие компьютерные игры

Что лучше купить Grand Theft Auto V или Cyberpunk 2077 ?

GTA
Александр Афонин
Лучший ответ
Cyberpunk в разы интересней и лучше.
Роман Рожков
Алексей Втулкин Ну Да ну да а еще в нем дахрена багов и просадки фпс (баги и фризы до сих пор не пофиксили)
Есть на чем играть панк )
в данном случае даже инвестиция в пиво будет лучшем выбором
Alex Gaydashov
я бы Grand Theft Auto V вначале бы купил потом может как нибудь Punk 2077
Meram Dosymbekov
Да уж лучше ссаную гта чем киберсраку
Дима Кавакин
Я разочаровался в Киберпанке. Даже не стал проходить его. Решил что буду ждать весны. К тому времени может и починят. К тому же там "нелинейности" о которой говорили разрабы вообще нет. Какой бы вариант ты не выбрал, все равно игра пойдет по одному и тому же сценарию. Цепочку событий нарушить невозможно. В отличие от той же ГТА. Кстати, весной выйдет ремастер GTA 5. Но я все равно советую приобрести ее. Можешь купить прямо аккаунт эпика. Их сейчас полно продают рублей за 200 всего. Друзья купили себе. Сейчас проходим ограбления вместе. Это реально очень весело. К тому же багов вообще не вижу. Хотя может это на фоне киберпанка так))) Там вообще ужас был когда зашел. К тому же там онлайна еще нет. Сырая игра.
V K
Ренат Мустафин Ремастер GTA5 будет для PS/XBox, на ПК может выпустят текстур-пак. В приципе там улучшать нечего особо.
Киберпанк 2077 можно если у тебя СУПЕР-ПУПЕР компьютер и лучше на максималках а то сильные баги будут. А можно ГТА 5 купить и играть. Просто в Киберпанке сюжет интересный
Смотрел киберппанк все хвалят гта
Я думаю так: если тебе все ровно на баги то думаю Cyberpunk 2077.В обратном случае gta.
покупай гиперпанк так как гта ты можешь пиратку скачать а гиперпанк он новый надо пробовать что то новое тем более графика лучше и сюжетка поинтереснее
Vladimir Andrusenko
аватарию