Прочие компьютерные игры

Как можно заработать денег в Grand Theft Auto V?

Видел, как на сохранении у брата в статистике было написано, что за всё время он заработал $52 млн. Каким способом можно заработать около этой суммы?

Заранее спасибо)
Алекc ...
бустинг аккаунта. потребуется обналичиться, но это не беда, да и не так много и надо...
Сергей Бердник
Лучший ответ
Алекc ... Не в онлайне, а в одиночной игре.
Отдел Жкх Это читы а не бустинг. Я когда то тоже накручивал сам
Жителей грохать
Алексей Лексин
Смотрите, как бы на Вас не заработали.
На миссиях по ограблению, и на вкладываясь на акции.
Для начала нужно заходить на конечную стадию ограблений (к другим игрокам) и просить приличную долю денег. Самый прибыльный способ - это таскать продавать машины с транспортного склада, но делается это только в пустых сессиях (+ надо ещё купить офис для этого склада). Заработок примерно 200-300К/час, больше таймер не даст - быстро надоедает..
У Лестера на акциях очень много можно заработать, а ещё после ограблений много дают.
Читами добавь. Вот бы в жизни так можно было, да?
В одиночке в последнем ограблении дают много, а есть миссия у лестера, перед которой на бирже ставишь много денег и тебе в последствии 3х будет
1)Скачай Cheat Engine.
2)Купи в игре какие-нибудь акции (Любые).
3) взломай на их количество.
4) продай все акции.
Олег Мех
. Основные способы как заработать деньги в GTA 5

Самый простой и распространенный — грабеж и убийства в игре. Так можно быстро заработать деньги. Естественно, это будет не большая сумма, но все же лучше, чем пустой кошелек. Ходите по улицам, убивайте людей и забирайте в них ценное имущество. Можно грабить людей, которые стоят возле банкомата. У них бывают довольно приличные суммы. В игре бывают случаи, когда грабитель обворовал кого-то, и пострадавший кричит о помощи. Не упускайте такой шанс, сразу бегите за грабителем. Отобрав у него все, это можно забрать себе или вернуть хозяину. При задержании преступников полицейскими также можно хорошенько поживиться. Зачастую, возле места происшествия лежат ценные вещи, которые можно без проблем забрать себе.
По городу ездят фургоны инкассаторов, которые останавливаются возле банкоматов. Можно гоняться за ними по городу, или просто устроить засаду возле банкомата. Убив инкассаторов, двери выбиваются взрывчаткой или гранатометом, а деньги забираются. Все это нужно делать быстро, чтобы вас не застала полиция. Часто в фургонах можно найти около 5 тысяч долларов. (Читайте также - Как заработать в стиме)
Грабить можно не только перехожих и инкассаторов, но и простые магазины. Сделать это очень просто. Заходите в любой магазин, на кассира наводите пушку, и он отдает все деньги. После этого нужно быстро уходить. Но в следующий раз в этом же магазине нужно быть осторожным, ведь продавец может купить пушку и отстреливаться от вас. Грабить можно магазины одежды и оружия, где вы берете себе не только деньги, но и товар. Иногда при ограблении вам будут предлагать нанять профессиональных наемников. Этим стоит воспользоваться, ведь они знают, где лежат все деньги и что лучше брать с магазина.
Зарабатывать здесь можно даже на фондовом рынке. В этом вам помогут миссии с Лестером. Они связаны с мошенничеством на фондовом рынке. Этот Лестер дает вам советы, куда вкладывать свои деньги. Но для этого нужно накопить приличную сумму. Например, если миссия заключается в убийстве директора какой-то крупной компании, то деньги можно смело вкладывать в акции его конкурента. Важно помнить, что приступив к такой миссии, вам не удастся переключиться на другого персонажа. Перед выполнением данной миссии лучше сделать вложения от каждого героя. Но если вы даже не успели, то не переживайте, ведь события на фондовом рынке в игре происходят довольно медленно, поэтому вы имеете возможность сделать это сразу после убийства.
Важно после каждого выполнения миссии несколько раз сохранится.

Вкладывать деньги нужно в:

убийство в отеле. Вложив деньги в BAWSAQ можно получить 40-50% прибыли;
4 цели для убийства. Сначала вкладываем в Debonaire, где прибыль будет до 90%, затем в акции Redwood, стоимость которых вырастет в три раза;
убийство на панели. Вложив деньги в Fruit, получаем половину чистой прибыли;
убийство в автобусе. Акции Vapid вырастут в цене, и вы сможете получить 80% прибыли;
убийство на стройке. Вложение в GoldCoast принесет вам 80-90% чистой прибыли.
И помните, что важно вкладываться всем троим героям, так общий доход будет в разы выше.
Есть и другие способы, как заработать деньги в ГТА 5, это сделать можно под водой. Для этого необходимо приобрести подводную лодку и все снаряжение для такого плаванья. В этой серии игры разработчики уделили развитию подводного мира большое внимание. По карте можно найти под водой пакеты с деньгами, в каждом из них — целых 12 тысяч долларов. Да, сумма довольно не плохая. Но это еще не главное в этом способе. Так, вы забрали пакет одним героем, и сразу же нужно переключатся на второго. Если вы проделаете это быстро, то второй герой обнаружит такой же пакет на этом же месте. Так можно делать бесконечно количество раз, пока вы не насытите свой финансовый аппетит. \
Сергей Павлов
Играть .
Сергей Дейлов
Посмотри в на портале видеохостинга youtube. Прям такой вот вопрос задай "Как зааботать в gta5 online"
А так в одиночной дают за предпоследнюю миссию (ограбление-большой куш) от 30 до 60 млн можно схавтать.
Отдел Жкх
покупай бункер, пызди сырьё, делай пушки, получай мани
Вкладывайся в акции.
Если в онлайне, то покупаешь буст. Если в одиночке, то можешь либо пройти последнее ограбление, либо с помощью трейнера накрутить. Ещё можно на бирже поднять, но здесь я не шарю
Stas Sladkiy
Проходить ограбления, ставить на биржу в начале игры, грабить грузовик и прочее
Буст купить можно
Множество всяких способов перечислю несколько : Буст, Читы, убийство ограбления, и т. д
Убить прохожих, ограбить обычные магазины, ограбить инкассаторский грузовик, купить бизнесы и спасти их, помочь проходящим людям (обычно они цветятся синими кругами в мини карте), остановить ограбление когда бумажник крадёт у прохожих и взять кошелёк себе :) или же использовать читы.
Гонки и ставки
Играй честно читы для слабых (или умных кто зарабатывает на слабых). Ты потеряешь интерес если будешь юзать читы! Честно говоря я это познал, если хочешь могу накрутить тебе денег..
Отдел Жкх накрутить денег? а сам говоришь что читы для слабых. а я то тоже когда то накручивал но потом понял что это г. говоришь плохо и сам рекомендуешь
Короче, накопи 500000, купишь квартиру высшего класса с комнатой для планирования ограблений. Вносишь от 20000 до 60000 за подготовку материалов или ещё чего-то ( это на доске написано, без этого ограбление в качестве хоста не начать) т. к ты будешь хвостом плату за ограбления назначаешь ТЫ. спрашивай в чате кому деньги не нужны (такие бывают) понижай их ганарар до 5% и берёшь это себе, копи 1000000 и покупай офис и несколько складов, работай со складами, продаётся это за 200000-5000000.
Хотите купить или продать аккаунт, персонажа, игровые ценности или игровую валюту во всех онлайн играх по самым выгодным ценам?
Добавьте своё объявление: http://garantmarket.net/index.php?do=addnews
!Требует регистрацию.
Gurt Rahmanov
Одиночная игра- последняя миссия! ВСЕМ 3 ДОФИГА ДЕНЕГ!
Сетевая- гонки, перестрелки и разные такие события.
На миссиях по ограблению
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
___Azamat ___
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми!
Купить бы её сначало ),а так я думаю банки грабить
если пройти ограбления на максимальной сложнсти и не разу не умереть получишь 1500000$
Гурам ***
Грабить банки.
Глитчи
Ограбление
Alexander Grauer