Указывайте жанр, год выпуска (или когда играли) , впечетление от игры
Пишите ну хотябы пять лучших игр которые вам понравились.
Посмотрим во что народ играет.
Прочие компьютерные игры
Лучшие игры в которые вы играли?
Уфо - Враг неизвестен (UFO - Enemy Unknown)
Цивилизация 1 и 4, 2 и 3 - лажа
Doom - еще ПЕРВЫЙ, вместе с Вольфштенштайном-3Д, ПЕРВЫМ
Дюна (вторая) - всё остальное всего лишь римейк, даже Вар- и Стар- крафты
Diablo (Первый! ) - маг 86 уровня.
Цивилизация 1 и 4, 2 и 3 - лажа
Diablo (Первый! ) - маг 86 уровня.
Lara Croft(Legend,Anniversary),Принц Персии 2и 3.NFS CARBON,Эрагон.
Mafia - Величайшая игра. Отменный сюжет. Могу играть досих пор. выход 2003 год.
Lineage2 - Играю и щас. Наркотик сцуко =)
NFS. Нравятся особенно старые версии. В них ещё небыло такой напыщенности и блеска.
GTA Vice City. По-моему самая интересная из серии гта, по неповторимой окр. среде, и увлекательному сюжету.
Pac-Man. Прост, как всё великое ) Вроде и смысла-то почти нет, а интересно ведь )
Эт только 5 пришедших в голову. Бывало ещё много чего интересного.. .
Fallout 2, HL и HL2, серия Jagged Alliance, серия GTA3, серия Космические рейнджеры, Ведьмак - как видно игры разных жанров и годов и все лучшие!!
GTA 3 это я в нее играл когда мне купили камп я в нее и щас играю! GTA Vice City непомню и щас играю, GTA San Andreas года 3 назад или 2 в нее играл и ща играю, Gothic 2 ночь воронов и щас играю
Asssasin's Creed,Gears of War,Call of Duty 4,Crysis и Kane & Lynch
Марио)))) )
а из более новых - пожалуй, Резидент ивил 4(что-то мня зацепил атмосферой. хоть графика и не очень там) и Елдер скроллы (от Морровинда до обливиона)
Asssasin's Creed;Call of Duty 1,2,4; S.T.A.L.K.E.R; Lord of the Rings BFME1,2; Kane & Lynch, FARCRY,и конечно Worms
WOW
герои3, варкрафт, контр страйк, звёздные воины, андеграуд, симс2-все клёвые...
rayman raving rabbids
assassin's creed
The Movies - Stunts and Effects
Micro Machines 4
GTA San Andreas
assassin's creed
The Movies - Stunts and Effects
Micro Machines 4
GTA San Andreas
God Of War 1и2 Postal 2,контра, Far cry 1,и многое другое
TES 4: OBLIVION!!!!THE BEST!!!!
Stronghold - Крестоносцы, стратегия, 2006 год .Там сильние враги .Вот чё прикольно