Прочие компьютерные игры

перечислите все легендарные игры в которые вы играли и которые знаете в 2000-2010-х

Hitman: Codename 47
Max Payne
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Serious Sam: The First Encounter
Mafia: The City of Lost Heaven
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way
BloodRayne
Postal 2
Manhunt
Half-Life 2
Far Cry
Doom 3
Painkiller
F.E.A.R.
Prince of Persia: The Two Thrones
FlatOut 2
Titan Quest
Hitman: Blood Money
BioShock
Mass Effect
Crysis
Clive Barker’s Jericho
Kane & Lynch: Dead Men
Penumbra: Overture
TimeShift
Dead Space
Mirror’s Edge
Call of Juarez: Bound in Blood
Метро 2033
P.S. Всего не вспомнить. Хороших игр куда больше.
Михаил Анцупов
Лучший ответ
Прям все + кто решает, какие из этих игр являются легендарными?
Ну ладно, просто те игры, которые понравились мне: Red Alert 2, Gothic 1-2 (третья такая себе), Risen, Warcraft 3, TES 3-4, Fallout: New Vegas, The Battle for Middle-Earth 1-2, Warhammer 40000: Dawn of War 1-2, Rome и Medieval 2 Total War, Baldur's Gate 2, Arcanum, Arx Fatalis, NFS Underground 1-2 и Most Wantred, Crashday, Burnout: Paradise, Crashday, Механоиды 1-2, Космические Рейнджеры 1-2, Мафия, Call of Duty 2, Star Wars: Battlefront 1-2, Star Wars: Knight of the Old Republic 1-2, Star Wars: Republic Commando, King's Bounty Легенда о Рыцаре и Принцесса в доспехах, Disciples 2, Герои Меча и Магии 5, Мафия, Кодекс Войны, Обитаемый Остров: Послесловие, Operation Flashpoint, Ghost Recon, SWAT 4, Dungeon Siege, Spellforce 1-2, Сталкер, конечно же, Ведьмак, Mass Effect 1-2, Dragon Age: Origin, Neverwinter Nights (первая, вторая не зашла), Icewind Dale 2, GTA: VC и SA, Saints Row 2, первый Бетман из Архемской линейки, Ultimate Spider-Man, Прототип, Unreal Tornement 2004, Rise of Legends, DnD: Dragonshards, Praetorians, В Тылу Врага 1-2, Блицкриг 1-2, Офицеры, Sins of a Solar Empire, Sword of the Stars, Civilization 4-5, Bioshock, UFO: Возмездие, Laser Squad Nemesis (вообще уникальная по сути игра), Starcraft 2, Принц Персии: Два Трона, Left4Dead 2, Samurai Warriors 2 и Dynasty Warriors 4, Max Payne 2, Казаки 2, Supreme Commander
О-
Ошо - - Ошо
Сталкер
GTA:SA
NFS:U and NFS:U2
Resident Evil 4,5
Silent Hill 2,3, Shattered Memories, Origins
Gran Turismo 3,4
Onimusha 2
God of War 1,2
Hitman: Silent Assassin, Contract, Blood Money
S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl, Call of Pripyat
Grand Theft Auto 3, Vice City, San Andreas, IV
Metal Gear Solid 3: Subsistance
Stonghold Legends
Matix: Path of Neo
Max Payne 1-2
Rainbow Six 3, Lockdown, Vegas 2
Operation Flashpoint Cold War Crisis
Arma II
TOCa Race Driver 1-2, Race Driver: Grid
NFS: Hot Pursuit 2, Underground 1-2, Most Wanted, Carbon, Undercover, ProStreet, Shift, Shift 2 Unleashed, Hot Pursuit (2010)
Colin McRae Rally 05, Dirt 2
Assassins Creed
Far Cry 1
Driver 3, Parallel Lines, San Francisco
True Crime: Streets of L.A
TES V: Oblivion
Mafia: The Citi of the Lost Heaven, 2
The Godfather
Scarface: The World is Yours
Gothic 1-2-3 и дополнение Ночь ворона, WarCraft 3 и The Frozen Throne, Diablo 2 и Lord of Destruction, Red Alert 2 и реванш Юрия, Resident Evil 3-4, Silent Hill 2-3, Half Life 1-2 + все эпизоды, C&C Tiberian Sun Firestorm, Renegade,C&C Generals,C&C 3 Tiberium Wars и Kane’s Wrath и Tiberian Twilight, Emperor: Battle for Dune, Call of Duty с первой по Black Ops 1, GTA 3, Vice City, San Andreas, 4,Serious Sam 1-2, TES 3 Morrowind и TES 4 Oblivion, Dragon Age Origins, Sacred 1-2, Fahrenheit, Max Payne 1-2, Quake 4, Mafia 1-2, The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 1-2, Age of Empires 2-3, Fallout Tactics, Lionheart: Legacy of the Crusader, Warhammer 40K Dawn of War 1-2, а также Dark Crusade, Winter Assault, Soulstorm, Vampire the masquerade bloodlines, BloodRayne 1-2, Deus Ex, Devil May Cry 3-4, Star Wars KOTOR 1-2, а также Battlefront 1-2, которые старые части и Republic Commando, Star Wars Empire at War, Star Wars: The Force Unleashed 1-2,
Risen 1, Far Cry 1, Rise of Nations, Heavy Metal F.A.K.K. 2, Stalker Тень Черноболя, Чистое небо и Зов Припяти, Metro 2033, Пока все устал писать) в этот промежуток лет хорошие игры выходили.
Nur !
танки)