Прочие компьютерные игры

Какая игра на данный момент самая требовательная по железу? 20 ноября 2011.

батефилд 3 100% собственый опыт если она пойдёт на максе то любые игры твой комп в ближайшем времени потянет
Павел Поплавский
Лучший ответ
Ведьмак 2,Кризис 2 с DX11 с HD текстурами. Батла 3 не требовательна совсем но то что Багов у неё дофига это уж точно.
Али Шайхимурат
Бателфилд 3...Нужно игнорировать такие игры.. чтобы разработчики их нормально оптимизировали.. Модерн Варфаре 3,уверен по кассе превзойдет Бателфилд 3,как раз из-за того, что его системные требовыания ниже (на уровне 2 части)
Системные требования Бателфилд 3
Официальные системные требования Battlefield 3 Минимальные системные требования: Операционная система: Windows Vista (SP 2) 32-bit Процессор: 2 ГГц Dual Core (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon X2 2.7 ГГц) Видеокарта: совместимая с DirectX 10.1, на 512 Мб (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000 или 6000, с производительностью ATI Radeon 3870 или выше) /(NVIDIA Geforce cthbq 8, 9, 200, 300, 400 bkb 500 с производит Оперативная память: 2 Гб Жесткий диск: 20 Гб Звуковая карта: совместимая с DirectX Версия DirectX: DirectX 10.1 Рекомендуемые системные требования: Операционная система: Windows 7 64- bit Процессор: Quad-Core Видеокарта: совместимая с DirectX 11, на 512 Мб (NVIDIA Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950) Оперативная память: 4 Гб Жесткий диск: 20 Гб Звуковая карта: совместимая с DirectX Версия DirectX: DirectX 11
Я уверен что это батлфилд 3
Батлфилд третий.