Прочие компьютерные игры

Какая по вашему мнению самая страшная игра на PC ?

резко вылазил короче чтобы страшно было)(не пишите 10 раз одну и ту же игру, и чтобы в этой игре кто нибудь резко вылазил ну короче чтобы очень страшно было)
Самая страшная игра это винда. Вдруг раз как синий экран вылезет. Знаешь как страшно.
Валиев Артур
Лучший ответ
винда - вот самая страшная и непонятная игра...
Масяня))))
FEAR нормально
Dead space и condemned.
помню старую игрушку "Нечто" так мне тогда было 12 и смотрел как батя в него рубится ...ну так вот там был один эпизод как чел-професор весь окровавленный вылетает в из окна ...в то время когда была одна тишина и спокойствие ...я так испугался что облил на ся чай ...но это надо видеть ...так резко и неожиданноо.. пипец
Михаил Шило это был return to castle wolfenstein :)
DOOM 3 эт факт))
Илья Асовик
Алёна Лис в doom 3 совсем не страшно
вообще это спорный вопрос. кому то и дум3 страшно, например поначалу я боялся выходить из за угла в дэд спейс. пугала и фир и фир2. если с другой стороны то страшная игра сайлент хилл любая часть. так что в принципе это на любителя
100% DEAD SPACE и SUFFERING-особенно когда ночью играешь.
Старый друг DOOM 3!!!!F.E.A.R extrecting point, brutal force
Sufering
E*
Egor *)
Evil dead regeneration нормально знобит вечерком
Dead space! Да еще со звуком 5.1! Да еще попозже вечером?
The Thing ...когда то вроде была страшной.
самая страшная игра - Gremm от мак`ги. страшная не ужасами а графикой! я поиграл в это гавно 2 минуты и у меня психика не выдержала! ! такая графа в наше время недопустима! такое ощущение что игру делали в 1993 году!!
Vasili Kozevnikov
doom 3 конечно! ) ещё dead space