Прочие компьютерные игры

Какая игра по вашему мнению самая лучшая?

Обливион!!!
Ярослав Ерошкин
Лучший ответ
GTA4!
Вадим Маер
Я сказал бы Х-сом, если бы не низкая интерактивность мира (но зато снести можно всё!)
Я сказал бы Симы, если бы там было оружие и возможность вменяемого насилия.
Я сказал бы the Duel TestDrive2, но мне осмеют сразу.. .

Потому:
WarCraft 2 - ибо вай и продаётся до сих пор более чем за 200 рублей.
Space Quest, ибо Вилко, ибо Роджер.

...я бы сказал Fallout 2 если бы мне его записали.

НО я не прощу того, что Fallout 3
1. экшн
2. С охрененной графикой.
= Мой ноут его тупо не потянет.
Юрий Ярков
лучшей игры существует все игры по разному надоедают
GOD OF WAR
за этот год - только сталкер. из более ранних я навсегда оставлю место для: F.E.A.R.
warcraft 2
quake 2, 4 (3 арену чисто органически не перевариваю за спинномозговость)
Tortuga
freedom fighters
devastation
SUFFERING
и некоторые другие...
FORZA 2
Я вот тут почитал все, что ответили другие, и теперь еще больше убедился, что таких вопросов лучше не задавать.. . ибо нет игры, которая никогда не надоест и ее место с течением времени не займет новая САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА. На протяжении времени каждый ну или почти каждый из ответивших 10 раз сменит идеалы игровой индустрии. Но это-лишь мое субъективное мнение и ради бога, вы можете оставить свое мнение при себе, вы можете не согласиться с моим, но у вас нет никакого права оспаривать мою точку зрения либо навязывать свою мне. Если кто-то дочитал до конца-большое спс.
Борис Долгих
Самая лучшая игра в мире это The Elder Scrolls 4 Oblivion.
Ураааааааааааааааа!
Сраааааааааааааааать!
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
The Punisher лучше всех!
Monopoly
нэнси дрю и техномагия
Я согласен с лехой не не совсем.... У каждого свой выбор вот я лично люблю GTA 4. жду FAR CRY 2,Miror's edge
Sergey Savchenko
Дьябло-2, Судеки, Ненси Дрю!!!!