Прочие компьютерные игры

Какая для вас самая лучшая игра 2011? Хочу услышать ваше мнение

Кредо ассасинов откровение
Дмитрий Кощеев
Лучший ответ
TES V: Skyrim
Deus Ex Human revolution
Portal 2
Batman arkham city
В принципе нечего лучше больше не выходило
Бахром Файз
Лучшими в этом году считаю:

Deus Ex 3 Human Revolution
Uncharted 3: Drake's Deception

Еще понравились:

Resistance 3
in Famous 2
KillZone 3
Crysis 2
Rage
BatMan: Arkham City
BulletStorm
The Elder Scrolls 5 - Skyrim
Dead Rising 2 Off The Record
Serious Sam 3
Assasins Creed Revelations
Portal 2
Saints Row The Third
Battlefield 3
Need For Speed The Run
А Call Of Duty каждый раз новую часть выпускают, неинтересно уже играть.
Однозначно Minecraft.
До этой игры я и не думал, что какая-либо игра вообще способна затянуть на многие месяцы (сейчас уже девятый месяц в нее играю) .
Полная свобода действий и море занятий - что еще нужно?

По поводу других игр:

Call of Duty MW3 - немного разочаровался.. . Но в целом - все та же КоД, все те же лица - прошел 2 раза, больше не хочется. Порадовал режим Выживание!
Battlefield 3 - сам не играл, но скажу, что графика - класс, мультиплеер - как всегда класс, кампания - как всегда плохо.
NFS Run - тоже не играл. Но эта игра ни кого особо не впечатлила. Минимум режимов и геймплея, максимум зрелищности - это не то, чего ждали поклонники игры.
Crysis 2 - все ждали, все прошли, но эта игра не оставляет сильных впечатлений. Графика и движок - просто супер! Мультиплеер - в разы лучше и интереснее первой части. Но Кампания (сюжет) - подкачали. Ждем Кризис 3.
Tes 5 Skyrim - не играл, но хочу. Лучшая игра года по геймплею, графика - хорошая. Недоработки немного затемнили ее красоту, но Скайрим - очень крутая игра!
Witcher 2 - прошел не раз, интересно и красиво. Никто не ожидал, что эта игра будет настолько хорошей! немного разочаровали системные требования и не очень много заданий. Но сюжет и то, что игру нужно пройти минимум два раза (сюжет разветвляется) - очень порадовало!
NFS RuN
Сталкер тень чернобылья
Скайрим, естественно.
Levon Tadevosian
Батла 3
гта вай сити
Бателфилд 3
Саинтс ров 3 - это форева