Прочие компьютерные игры
Я хочу узнать ваше мнение о игре Lineage 2...
....Мне эта игра очень нравится! Там прекрасная графика, звук и всё так реалистично! Скажите, что вы думаете о этой игре
ОООООООООО... Мой брат. Ты тоже играешь в Линейку. Игра сама по себе прикольная, хорошая графика, звук тоже не подкачал, но можно и графику и звук получше. Многие люди стали заложниками этой игры независимо от их возраста и пола. Точно так же как и World of Warcraft.Самое главное ненадо каждый месяц патчи скачивать и версии обновлять, тем более за деньги. В общем Линейка лучше, интересней и куда дешевле чем другие online-игры.
Супер! Русский клан Pilgrims na сервере Gustin - клан 6ого уровня ведет набор
На моей машине не пошла.С графикой не српавился мой старичок! ;(
Класс, сижу уже почти год в линейке.. Особенно с появлением новых возможностей в пятом клиенте, дух захватывает!
Мне эта игра очень нравится! Там прекрасная графика, звук и всё так реалистично!
А мне не понравилась... я больше люблю WOW!!!!Тоже самое, только сюжет ближе к сердцу... родной Варкрафт...мммммммм))) обожаю. Близардс молодцы
даж не знаю начал одновременно World of warcraft и линейку если чесно линейка фуфел управление ,графика интерфейс страдает по сравнению с WoW. WoW rulezzzzz
Odno slovo:klass!!!
вся эта погань за*бала так давно (с) надоедает оч быстро
заметил что кто-то написал что ланейка простив ВоВа по графе сосет... спасибо посмеялся)
Эта игра ничё,но рогнарок прикольней,там больше героев
Rapplez это самая прикольнай онлайн, играю и ненадоедает, очень крутая игра, всем советую, клан "Russian Wanderers" круче всех, а линейка не особо.