Прочие компьютерные игры

Ведьмак 2. Хотелось бы прочитать Ваше мнение об игре Ведьмак 2: Убийцы королей

Иван И Заяц
я считаю ведьмак 1 и 2 лучшеми представителями жанра рпг, в них есть жестокий мир без всяких феек добрых ельфов и всего доброго, плю проработаность героев каждый герой со своей изюминкой плюс в 2 части улучшили намного диалоги теперь практически каждый диалог повлияет на будущее, ну и боёвка перероботанная. p.s. 5/5
Николай Шаповалов
Лучший ответ
Иван И Заяц Мне интересно в чем заключается нелинейность сюжета? Как это проявляется в игре?
Не играл. машина не потянула, точнее тянула так слабо что я решил подождать когда комп новый будет. Но об игре слышал не мало хорошего. Всем геймерам рекомендую смотреть рецензии на игры на youtube. Я например люблю рецензии журнала Игромании. ребята знают в этом толк. Вот Mortem http://www.youtube.com/watch?v=h_-7PQyAnh0 посмотри, довольно интересное.
Иван И Заяц Спасибо за ссылку чуть позже посмотрю
Как ни странно, но с плохим словом КОнстантина я согласен)) Игра действительно неоптимизирована-я так и не смог запустить ее на своем тянущем Крайзис и Метро 2033 РС=\
Евгений Бахмут
Х**** не оптимизированная
Иван И Заяц Эм....что вы имеете в виду?
Наиграл несколько часов в превью-версию «Ведьмак 2: Убийцы королей» , спасибо московским коллегам за ключик. Очень впечатлен, хотя видел игру уже неоднократно: смотреть демонстрацию и играть самому – две большие разницы.

Сначала про боевку. Видно, что вдохновлялись Demon’s Souls, она более хардкорная и тактическая. Мне в первой части боевка не нравилась совершенно, а вот во второй в самый раз. Вы в видео видели наверное: тут надо уворачиваться от ударов, маневрировать так, чтобы не попасть под атаку сразу нескольких противников и грамотно пользоваться магией и предметами. На легком уровне получается прогулка.
Очень впечатлила графика: яркая, сочная картинка, масштабные сражения и при этом в 1920х1200 не тормозит совершенно, только с блумом немного переборщили. Скриншоты не передают всей радости игры, вживую она смотрится сильно лучше, сказывается потрясающая анимация. Еще удивительно, что нет никаких подзагрузок, мы проходим весь замок от ворот до дальней башни и похоже, что это один гигантский уровень. На GamesCom, кстати, разработчики это примерно и говорили, но тогда не верилось.

Про сюжет пока ничего сказать не могу. Атака на замок достаточно линейная, выборов совсем немного, но так и задумано – это все происходит в воспоминаниях. После неминуемого побега (его все видели много раз в роликах) , начинается открытый мир, но я до него еще не добрался. А вот события в замке показаны хорошо, реалистично, с типичным для книжной серии цинизмом. И еще дракон запомнился,

О, и еще вспомнили смерть Геральта и Йенифер из книги, должно быть очень интересно. Меня всегда этот момент волновал, а в первой части игры про него не было ни слова: ну ожил и слава Богу, вперед к новым свершениям.
Иван И Заяц Купил пиратку сегодня, ставлю. Очень сильно надеюсь на то, что пойдет без глюков
игра отличная, сюжет держит в течении всей игры, графика на высоте. очень и еще раз очень хорошая игра