Прочие компьютерные игры

Нужна помощь с игрой ведьмак 2

Вообщем, по системным требованиям пк у меня подходит, однако из прошлого опыта скачивания этой игры, могу сказать что на версии 3.4 лагает жутко.
Что делать, как добавить FPS и убрать фризы?
Ps
Моя система:
2-х ядерный проц
3 гб ОЗУ
Видеокарта hd 5470 (512мб)
64-бит система
Винда 7
Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: двухъядерный Intel с тактовой частотой 2,2 ГГц или двухъядерный AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ (для XP), 2 ГБ (для Vista/7)
Видеокарта: GeForce 8800 (с 512 МБ видеопамяти) или Radeon HD3850 (с 512 МБ видеопамяти)
Жесткий диск: 25 ГБ свободного места

Рекомендуемые:

ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel или AMD Quad-Core
Оперативная память: 3 ГБ (для XP), 4 ГБ (для Vista/7)
Видеокарта: GeForce 260 (с 1 ГБ видеопамяти) или Radeon HD 4850 (с 1 ГБ видеопамяти)
Жесткий диск: 25 ГБ свободного места

После выхода патча 1.3 игру решили оптимизировать под MAC. Именно начиная с патча 2.0 абсолютное большинство пользователей столкнулись с резким падением производительности. На данный момент актуальна версия 3.4, но проблема с производительностью не решена. После того как скачал версию 1.3, получил свои долгожданные 50 кадров в секунду на высоких настройках. Так что кто столкнулся с такой же проблемой, рекомендую попробовать. Надеюсь кому-нибудь да помог)

Ведьмак 2: Убийцы Королей продолжает историю убийцы монстров Геральта из Ривии, сильного и загадочного воина, за которого мы играли в оригинальной игре "Ведьмак". Теперь же Геральт обвиняется в убийстве короля. Путь к справедливости проходит через атмосферный мир, который изобилует всевозможными существами, побочными заданиями и тайнами. При том, что это настоящая RPG, в игре также присутствует и сложная боевая система, требующая освоения. PC эксклюзив, Ведьмак 2 в полной мере использует всю мощность и универсальность платформы.

Цель данного руководства - дать вам понять, как правильно настроить многочисленные параметры игры, поскольку неправильная настройка может заставить тормозить игру даже на самых мощных системах.
игра покемоны
Прежде чем продолжать, убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям игры:

• Процессор: Core 2 Duo 2.2 GHz or AMD Athlon 64 X2 5000+ или лучше
• Оперативная память: 1GB RAM (Windows XP), 2GB RAM (Windows Vista/7)
• Жёсткий диск: 16GB свободного места
• Видеокарта: 512MB и Pixel Shader 3.0 (GeForce 8800 или лучше)
• Звуковая карта: совместимая с Direct X 9.0c
• ОС: Windows XP SP2, Windows Vista SP2 or Windows 7
• Соединение с интернетом, необходимое для установки

Ниже приводится подробное описание всех многочисленных настроек в игре, встроенных в Configuration Tool, а также скриншоты сравнения в нужных местах, дабы сравнить качество изображения после изменения этих параметров. Имейте в виду, что кое-что может отличаться, в зависимости от вашей системы и конфигурации. Мы хотим дать вам достаточно информации о том, как правильно настроить игру, какие настройки включить или отключить, чтобы в итоге получить баланс визуального качества и производительности.

Общая оптимизация системы

Помимо настроек параметров игры, не менее важна и правильная настройка операционной системы. Довольно много проблем, связанных с производительностью, в частности зависание, вылеты и притормаживания, могут быть следствием неправильной настройки Windows или сильно устаревшими и неправильно настроенными драйверами. Поэтому мы рекомендуем скачать вам последнюю версию программы TweakGuides Tweaking Companion (TGTC) и оптимизировать систему. По крайней мере, не забудьте обновить драйвера вашей видеокарты до последней версии.

Измерение производительности

Чтобы правильно выполнять разные настройки, вам нужно каким-то образом замерять кадры в секунду (FPS). Быстрый и простой способ измерения FPS любой игры заключается в использовании бесплатной утилиты FRAPS. Скачайте, установите и запустите FRAPS перед запуском Ведьмака 2. Вы увидите желтый счетчик FPS, который отображается в углу экрана.

Обратите внимание на этот показатель FPS, особенно во время активных действий в игре, наприм
Юрий Артемов
Лучший ответ
_Bakha_ (0_0) Такие скопированные с других сайтов огромные простыни текста практически никогда никто не читает, и уж тем более они не получают "лучший ответ".
Поменять проц, ОЗУ, Видеокарту.
Павел Лещёв Конструктивно
Почистить ОЗУ через диспетчер задач, тщательно выбирая и завершая процессы ADMIN
Вариант еще зайти в настройки видеокарты, или зайти в настройки разрешения ( П кнопкой мыши по рабочему столу и нажать на " Графические Характеристики". В графе трехмерной графике передвинуть на лево к "Производительности" ( Вариант с процессором Intel)