Прочие компьютерные игры
Очень нужна помощь в игре SIMS 2!!!
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!!! Я скачала новые предметы и одежду с расширением .package в папку Downloads, но предметы не появились в игре. У меня стоит дополнение "Гламурная жизнь". Скажите в чем была моя ошибка и как сделать так, чтобы предметы появились в игре? Заранее спасибо!
1 - Игра читает только файлы с расширением .package, поэтому они не должны быть в архивах.. .
2 - В опциях игры должна быть включена возможность использования дополнительных материалов, как только в папке Downloads впервые появились файлы то при выборе района выскакивает окно - использовать или нет доп. материалы, после чего игру следует перезапустить. .
3 - Но вдруг если окна нет то можно посмотреть в настройках, - для этого зайти в район - опции (...) - там "Интерфейс" (2 шестерни) - и в правом верхнем углу - будет показывать ли окно при старте игры и при нажатии на звездочку - выведется как раз это окно... .
4 - Проверить чтобы в нем было использовать.. .
5 - И напоследок, папка Downloads должна находится тут: Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
не знаю поможет или нет, но попробуй в настройках включить дополнительные предметы и перезагрузи игру (мне помогло)
Это зависит от того, где расположена папка downloads в твоём компе
Необходимо включить использование дополнительных материалов в настройках, то есть нажать "показать сообщение о дополнительных материалах"(с иконкой " * ") и включить там их испоьзование.
купи прокаченую игру и не парься!!!!
а ты не моглабы скинуть ссылку на сайт где ты это скачала?
плиз
в чём те помочь ?
КУПИ диск SIMS GAME MASTER! Там есть все кодеки и патчи!
Некотрые предметы требуют для работы в игре все установления!
Штобы такие предметы работали нужна установить покрайней мере такие игры the sims 2:
the sims 2, the sims 2 Университет, the sims 2 ночная жизнь, the sims 2 бизнес, the sims 2 питомцы, the sims 2 времена года, the sims 2 путешествия, the sims 2 для дома и семьи, the sims 2 торжества, the sims 2 все для праздников, the sims 2 гламурная жизня, the sims 2 стиль HSMR, the sims 2 молодежный стиль.
Была рада помочь!!!