✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆10 Нет.
Прочие компьютерные игры
можно-ли заработать деньги в инете на онлайн игру? Например игра Lineage 2 или Point Blank как и где заработать?
нет
Можно)) ) если умеешь рисовать писать коды или музыку - смело на фриланс - и зарабатывай )))
Так же можно заняться покупкой игр в стим - по акциям и смело их перепродавать -по окончании скидок, можно качать персов и продавать .. по крайней мере - в игре в которой я провел 2 года за персонажа 14 левла давали новенькую мазду )говорят можно зарабатывать теперь и в играх - My Lands называется ) сам не пробовал - может и лохотрон но кто знает, за спрос как говориться не бьют. Многим админам игр часто требуются диллеры - или люди оказывающие посильную помощь в развитии проекта - с чего тоже может перепадать реал ))) Все в твоих руках ) и уж на оплату игры ты заработать сможешь - если захочешь)
Я давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда, хорошие бонусы вот сайт-торопись!
Хорошо зарабатывать онлайн много можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма заработка может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами