Прочие компьютерные игры
Ваше мнение о нецензурщине в играх...
Начал играть в Ведьмака, щас во второй главе, и вот какие там есть выражения героев:- Да твоя мама отсасывает у краснолюда...- Эта шлюха на меня глаз положила...- Ах ты сука...Ну и так далее...))))Вот интересно ваше мнение, игры становятся все ближе к реальности, вот даже в диалогах уже "конкретный базар", без цензуры... Скоро и мат конкретный будет? Что вы думаете?Если честно, то мне самому понравилось, натуральненько)))
игры самое свободное течение в искусстве (а игры безусловно искусство) , но хз какаябы "безкультурщина" не была на экране, главное чтобы ето было стильно -.-в GTA3 просто шедеврально построены диалоги и мат там собст присутствует - но глупый поймёт что в диалогах GTA применение мату пральное а в том же ведьмаке какоето хз на каждом втором предложении, короч я за золотую середину ^^
Мне лично нравиться!!!! Конечно не надо прегибать палку всётаки в игры игрют и слишком маленькие дети!!!! А так вобще хорошо!!!! Но правда ведь на каждой игре стоит возрасной ценст а некоторые игры вобще запрещают продовать в некоторых странах!!!! Но правда на фигню с возрасным ограничением мало кто смотрит и поэтому к детям лет 7 попадают игры с ограничением на возраст 21год!!!! Вот такую сильную разницу в возрасте я считаю что не надо допускать!!!!
Вот Александр привел пример - здесь реально безобразие. А вот скажем локализация Инсктинкта со своеми "что за хе... я" и прочими только добавляет реалистичности в бой. а вспомните Сталкера, особенно бандитов.... то же самое.
Этакий "юмор ниже пояса" говорит только об ущербности. Нет у уродов другого шанса проявиться - пытаются шокировать словоблудием.
Вот это и делается для натуральности!! ! Мне тоже это нравится...
Не считаю это красивым и правильным.... Все - и игры, и кино, и книги учат всех и оставляют в сознинии и голове любого человека свой отпечаток!! ! Конечно, сейчас и не встретишь человека, который смог бы удивить красивой речью... грубость, насилие, мат, обращение с людьми... страшно от того, что в играх это допускается!!! !
Реальность - это одно... а последствия - это другое!! !
Кстати, помнится, в этой игре и фрагменты секса присутствуют - что же это за игра, где все это есть? ! Стрем!!! !
Я понимаю разделения фильмов и мультиков, книг, спекталей и прочее по возрастной категории... но, игры - это слишком....
да мне нравится