Прочие компьютерные игры
По Вашему мнению самые культовые компьютерные игры
Уважаемый! Я тут прочитал ЧТО Вам написали другие люди.... Смотрите сами: Хорошая (культовая) , да как угодно "обзовите" игрушка, должна чему то учить (это не только мое мнение) человека играющего в ЭТУ игрушку, ток вот: Дурацкие прыгания - лазания по домам (крышам, башням, прыжки ВЕРЫ с охиренной высоты) чему это Вас учит? - Полная хрень (игра Assasins Creed 2) Далее: GTA - попробуйте ТАК водить свое АВТО в реальной жизни, и Вы сами все поймете после первого же ремонта (если живы останитесь) . Далее: Call of duti - может и ничего, НО.. . вторая мировая война уже "ушла", и повтора ИМЕННО ТАКОГО не будет (Все будет на других принципах) . Далее: Про смешные луки - стрелы - палаши - сабли - дубинки - и прочую хрень, тоже наверное все понятно. (Т. е. хотите овладеть стрельбой из спортивного лука - идите в реальную спортивнкю секцию !!!) Далее: НЕ надейтесь что в современной РОССИЙСКОЙ СМЕШНОЙ ДО УСРАЧКИ АРМИИ Вас чему то хорошему научат (например тактике ведения боя, или баллистике различных образцов стрелкового оружия, или правельному распределению количества жратвы и патронов в рюкзаке, или еще чему "полезному"), знаю по себе. А вот игрушку S.T.A.L.K.E.R. (И "Тени Чернобыля", и "Чистое Небо", и новая какая то вышла.. . еще не пробовал) - играйте с "пользой", и дай Вам БОГ, что бы ЭТИ полезные знания никогда не прегодились в РЕАЛЬНОЙ жизни. Всей игре - МАКСИМАЛЬНАЯ оценка !!!
full throttle
doom
counter strike
fallout 3
doom
counter strike
fallout 3
half-life
fleelancer
diablo
л2
вов
call of duty
gta
fleelancer
diablo
л2
вов
call of duty
gta
FIFA, NHL, CS, GTA....помоему так
X-COM на первом месте!
Dune
Doom
Half-Life
Quake
GTA
Dune
Doom
Half-Life
Quake
GTA
stalker
call of duty
gta
call of duty
gta
mortal kombat,resident evil,tekken,silent hill
half-life
произвела революцию в жанре шутер
и супер марио
попробуй найти человека который о ней не слышал
произвела революцию в жанре шутер
и супер марио
Call of duty
Gran Theft Auto
World Of Warcraft
Gran Theft Auto
World Of Warcraft
Mass Effect 1,2, S.T.A.K.E.R. - Тень чернобыля (с модом ОГСЕ) , и кончено Assassin's Creed 1,2, ну и Crysis, Crysis Warhead)
не буду открывать секрет: это GTA
Dragon Age: Начало
л2 и вов. имхо.