Прочие компьютерные игры

Какая, по вашему мнению самая лучшая компьютерная игра?

Одной лучшей выделить невозмозможно, их много, есть лучшие игры по графике но не по геймплею, есть лучшие игры по геймплею, но с плохой графикой, а есть такие как minecraft, где можно просто расслабиться, открыть полет своих фантазий, многие говорят, что эта игра лучшая, так что Ваш вопрос - это вопрос риторический. Я бы лично выделил игру Mafia 2, в ней хороший сюжет, атмосфера настоящих 60-ых, а так же хорошая графика и звук.
Владимир Левченко
Лучший ответ
Тетрис
Konstantin Sokolyanskiy
Deus Ex, вышедшая в 2000 году неоднократно была признана лучшей игрой в истории.
Elaman Kamiyev
Fallout
Alisher Zhuvanyshev
Battlefield-3
B A N D I T †
2011 года лучшие игры ИМХО это: Skyrim и POrtal 2.
mafia 2
Никита Авдеев
косынка
Ботва - Онлайн, Асасианс, КС, Мортал КОмбат, Батыфиллд, Буллет Шторм, НФС.. . их много) Старкрафт.. . Фаркарафт. . ФАрхамер 40тысяч. . Герои 3-6, РАсвет НАции...
Ayaz Bayramov
косынка ...
ну и скайрим конечно )
The Sims 2, The Sims 3, конечно!
Даурен Султан
Heroes
Батлфилд бэд компани 2
Kazhmukan Rahmetov
Да Skyrim вешь но так то больше всех игр в которые я играл понравилась ну наверное классика это gta sa самай продаваемая игра за 10 лет ее еще даже гта 4 не догнала))
Call of Duty (ВСЕ части) NFS (ВСЕ части) WOW WOT
по моему мнению на любителя !
Seni Sensiz Sevecem
God of War (бог войны)
Начну с далека. много игр я прошел и пройду очень много все они мне нравяться некоторые больше некоторые меньше . но любимая моя Warcraft 3/ frozen throne хоть и старая но через гарену круто играть
Элита )) Была такая на спектрумах
мафия 3
The Elder Scrolls V: Skyrim
игры с приключениями а мой любимый сайт игр frif (точно не помню ) это очень классный сайт а меня выберете самого лучшего (самый лучший ответ))
кс однозначно потом скайрим ну ассасин
Zhaksylyk Makimov
Ваха, очень зацепила прототип (жду 2-ой части), нхл, и нфс прострит