Прочие компьютерные игры

Какая, по вашему мнению, самая лучшая стратегическая игра реального времени?

Total Unnihilation
Conquest - Frontier Wars
Ilyas Ormbasarov
Лучший ответ
Шахматы вообщето. Если из компьютерных - лучшей за прошлый год признана игра от компании Microsoft games - SUPREME COMMANDER космическая стратерия в реальном времени, сющети построение игры как в EMPEROR - battle for dune, тоже 3 рассы, но уже завоёвывают не одну планету, а почти целую галлакктику. Если чего посложнее - то HOMEWORLD - там вообще в твоём распоряжении, земля небо, космос и куча планет и за всем надо следить, в иигре куча оций - одна только тренировка займёт месяца 2. В строительном плане - однозначно SimSity 4000 Строишь своё город оборудывая его ПОЛНОСТЬЮ !! Я толль кметро и водопровод с дорогами проводил 2 недели, но город в прямом смысле живой, даже лискотеки на крышах домов устраивают и в баскетбол играют на площадках, а во дворах загорают - всё это можно увидеть приблизив. В управлении игра простая, но построить город, чтобы пожары во время тошить - минимум 3 недели нужно
Дима Авдюшин
WarCraFt FOREVER!!!!Кто со мной, ведь серии этой игры оч популярны)))
мне кажется rise of nation
AGE OF EMPIRES 3
HEROES OF WAR AND MONEY (ОНЛАЙН) (http://heroeswm.ru)
Rise of Nations: Thrones & Patriots.
HomeWorld II
бизнес сейчас ето тоже кто кого
Иван Иванов
R2 ONLINE Самая тема! ТАЩЮСЬ )))
Григорий Хан
Генералы час зеро - проект раптор
lord of the rings :batle of the midle eath
Age of Empires
War Craft 3
Generals Zero Hour
WarHammer 40000
и конечно же DUNE The Battle for Аrrakis на сеге которая :))