Прочие компьютерные игры
Какая по вашему мнению самая клёвая компьютерная игра,в которую вы играли?
Мне нравиться FIFA
Resident Evil
Red Alert 3 и NFS любая
Ненавидьте зло (Ам. 5:15).
Мы стараемся держаться в стороне от того, что Бог ненавидит. Но что, если мы оказались в ситуации, в отношении которой в Библии ничего конкретно не говорится? Как понять, чего от нас хочет Бог? Здесь на помощь приходит совесть, которую мы воспитали в согласии с Библией. Иегова очень нас любит, поэтому он позаботился о том, чтобы в Библии были записаны принципы, которые в сочетании с нашей совестью помогают нам принимать правильные решения. Он сказал: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведет тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти» (Ис. 48:17, 18). Когда мы глубоко размышляем над библейскими принципами и позволяем им влиять на сердце, мы воспитываем свою совесть. А это, в свою очередь, помогает нам принимать мудрые решения. Принцип — это фундаментальная истина, основное положение, размышление над которым помогает принимать верные решения. Чтобы понять принцип, нужно знать, как мыслит Законодатель и почему он дал нам тот или иной закон.
x-com: enemy unknown, иногда называется ufo: enemy unknown
Имхо, одна из лучших стратегий всех времён.
Тетрис!
Самую сложно выделить.
Мне например понравились:
Принц Персии 2
NFS Carbon
Resident Evil 4
Мне например понравились:
Принц Персии 2
NFS Carbon
Resident Evil 4
Биошок
Девил мей край 4
Варик. Через интернет там столько разных миссий и карт можно выбирать.
Starcraft, CS 1.6, все GTA, все NFS до ProStreet.
Л2,гонки, козаки)))
resident evil dead spaces gta 4 assasins creed pes 09 fifa 09 GEAR SOLIDER cod 4 cod 5
Assassin's Creed, Dead Space
demon stone
Лучших игр не существует. У всех свои вкусы.
У каждого есть любимые игры, но лушим назвать ничего нельзя.
мои Fahrenheit, Defense of the Ancients: Allstars (DotA), Prince of Persia, World of Warcraft, Fallout, Heros III, Heroes V, Castlevania, Call of Duty 4: Modern Warfare, Half-Life 2: All Episodes, Freelancer, Космические Рейнджеры, God of War: Chains of Olympus.
Для меня - лучше всех GTA и Ведьмак, а вообще тема спорная !
Grand Theft Auto 4 (GTA 4)
NFS, WoW, радалер 3