Прочие компьютерные игры

Компьютерные игры в которые вы играли в детстве???

Просто сейчас наткнулся на фразу - "Трудное детство.... килобайтные игрушки... ", и вспомнил Танчики, Диггера и пр. а во что вы резались в детстве. Или режитесь сейчас если детство еще не ушло
Пётр Архипов
в игру "за рулем" : один руль две батарейки - это единственное компьюторное что было в моем детстве да и то если можно считать его таковым.. .
Виктор Лосев
Лучший ответ
Пётр Архипов Классная вещь у меня тож, такой был
нуу я щя не взрослый конешно но первая игра была Ренегаде
battle toads duble dragon 2
Александр М
До сих пор играю в героев, обновленных уже правда.... А ещё раньше марио и танчики=)))
Rustamjon Norboyev
Эпоха Империя - днями и ночами висела на этой игре, а еще любила Симс первый
Juriy Judin
сначала - "Каменный век", затем - "Chip & Deil" (денди) , потом - "Heroetik", делее "Doom", ----> Quake II
и тд. ..=)
Rahman Kurambayev
раньше у мя не было компа, но итогда на Дэнди и Сеге были реальные для того времени игры: Рок"НРолл Рэйсинг, Горгулья, Кикмастер (супер РПГ) , некоторые игры завлекали по настоящему, жаль только не во всех можно было"сохраняться".А ведь это было недано-всего 5-6 лет назад, а там пошда компьютеризация
Андрей Грицай
алмазики!! ! и в "Монти" играли)) ) до сих пор иногда хочется в них поиграть)
хих)))))) ) Cool Spot )))))) да-да-да)))) ) именно в эту игру.... а потом в героев начала и до сих пор продолжаю играть....))))))))))
мое детсво начиналось с игр на аудиокассетах - не помню как они назывались, но это была жесть.
Пётр Архипов ZX 80 Спектрум???
танки, батл тодс да ваще во все резался в че тока возможно было =)
я геймер по жизни и ща играю во все абсолютно