Моя первая игра была в конце 80-х, у друга соседа, игра называлась "Barbarian".
Была она на ноутбуке (2-х цветном)
Прочие компьютерные игры
Помните ли вы свою первую компьютерную видеоигру, в которую вы играли, или видели её? Какой был год и какая была игра?
ну комньютерная это был стакрафт и воркрафт2 по сей день иногда играю
Принц персии--где-то 1996-1997 год.
Не помню точно какой это был год. Но это был Мортал Комбат игра. Ко мне приходила подруга на работу, и мы с ней ещё часа 3 после работы играли на пару.... Не одну клавиатуру мы там забацали.... У бывшего был Дум на компе... =) Потом был ещё какой-то авиа-симулятор, не помню уже, как он там назывался....
Год не помню, но это был "Питон" на компьютере "Тесла".
Medal of Honor: Allied Assault
2003 год
Ну именно первая компьютерная игра была worms armageddon, было это где-то около 2000 года или 99, компьютер мне достался вместе с играми, был Worms и need for speed 3. А с видео играми я был знаком гораздо ранее раньше, так как сидел на приставках до этого, первой приставкой у нас была денди, ну и там были все наиболее классические игры, танки, контра, марио и всякое прочее.
Компьютерная, значит на компьютере?) Или денди тоже считается? Если на компьютере, то Doom впервые увидел наверное. А поиграл в кс 1.6, тоже наверное. Год 2000 вроде, хз
Денис Кольцов
не обязательно денди, любая
1987.
F-117
1991 игры F-117 и Formula 1.
1991-2 не помню точно... называлась теннис. была прям отдельная игровая приставка
Если на ПК, то либо "Scorched earth" либо "Wolfenstein 3d", а до этого "Super Mario bros" на NES.
Wolfenstein 3D (1993) у бати на работе.
Моя первая игра - Spider-Man 2 (2004) на PC. Я там научился управлять мышкой в трёхмерном пространстве и т. д. Сейчас я конечно понимаю, что игра убогая даже для того времени, но она всегда будет напоминать мне о моём детстве.
2008 год GTA:SA
2002-й. «Стюарт Литл становится чемпионом» Игра с кривым переводом и по сути являющаяся учебником по грамматике для британских подростков. Интерес к языкам есть и по сей день.
2004 год gta vice sity и half life 1
Spider-Man 2 (2004)
Overlord.И встроенные игры в винду.
Помню играл в 2007 году в игру "25 to Life", мне было 3 ГОДА. Игра очень нравилась геймплеем, сюжетом и т. д. Ещё думал, что если зайти в "Локальная сеть" (там можно персонажа по одежде подогнать), то буду им играть в одиночке. Кстати, игра вышла в 2005-2006 гг.