Прочие компьютерные игры

Напишите список из 5 игр, которые я по вашему мнению должен пройти

Егоршин Илья
Печенька, тебе хватит только этой
Станислав Грогуленко
Лучший ответ
Stardew Valley
RimWorld
Factorio
Space Rangers 2
NFS: Hot Pursuit
red orchestra 2
gta 4
swat 4
soldier of fortune
готика 1 2
N.
N@vruz ...!!!
Симс 1
Симс 2
Симс 3
Симс 4
Майнкрафт
Даже и не знаю. Откуда мне знать, что ты действительно пройдешь, то что я предложу. А не убежишь туда, где картиночка ярче. Ну давай посмотрим (кстати, это для разминки: Fallout New Vegas и Vampire The Masquerade Bloodlines).

Уровень сложности: "пуська", или для тех, кому жалко глазки.
1) Deus Ex Mankind Divided (Вот это Киберпанк, а не кибербаг)
2) Divinity Original Sin 2 (я слышал, что люди которые не играли в эту игру, навсегда теряли чувство вкуса, не знаю миф ли)
3) Batman Arkham Series (не знал, что поставить, пусть будет мужик в трико)
4) Resident Evil 2/4 Remake (набившие оскомину)
5) Final Fantasy 7 Remake (вероятно одна из тех игр, где графика действительно не лишняя)

Уровень сложности: "Крутой", или для тех, кто знает толк в играх
1) Mass Effect 1&2 (Что? Где 3? Не знаю даже, возможно по пути потерялась)
2) Dragon Age Origins (я слышал о поправках, там говориться от 3-5 общественных работ за непрохождение данной игры)
3) Max Payne 1&2 (первую, проходи первую, я хочу чтоб ты тоже страдал на этих гребаных артериях)
4) Hitman Codename 47, Hitman 2 Silent Assassin, Hitman Contracts, Hitman Blood Money, Hitman Abs... ой прости разогнался случайно!
5) Dead Space 1&2 (Что? Где 3? Ты уже надоел! Нету ее и не было!)

Уровень сложности: "ГИГАЧАД", или всем посторониться, идет ИГРОКАЧ!
1) Gothic Trilogy (Это классика, это знать надо!)
2) Resident Evil Classic Trilogy (здесь Леон такой молодой, а Крис еще пока-что Крис)
3) Silent Hill 2/3 (ты что думаешь, я не сказал о первой потому-что пожалел тебя, нет, ее просто нет на ПК официально)
4) Tomb Raider Legend, Tomb Raider Anniversary, Tomb Raider Underworld, Tomb Raider Angel of Dar... блин, опять разошелся!
5) Thief The Deadly Shadows (не бойся, это третья часть и она более дружелюбна к игрокам)

Уровень сложности: "ГАЧИМУЧИ", или лучше иди в Dark Souls поиграй.
1) Severance Blades of Darkness (Без шутеек, здесь все сурово!)
2) Thief 1&2 (Без шутеек, здесь все сурово!)
3) Fallout 1&2 (Без шутеек, здесь все сурово!)
4) Baldur's Gate 1&2 (Без шутеек, здесь все сурово!)
5) Tomb Raider 1/2/3/4/5 classic (Без шутеек, здесь все сурово!)

Есть еще один уровень сложности, но он откроется лишь тем, кто осилит первый этаж в игре System Shock (1994)
Егоршин Илья Вот это список... Честно, даже не знаю пройду ли это все, но какую-то часть точно пройду. Ну это кнш опыт у тебя. Я бы признал твой ответ лучшим, но случайно признал лучшим какого-то идиота, а как отменить выбор хз. Может дашь свой тг?
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Gal gun 2
Koikatsu party
Chingiz Ismailov
Ренат Булатов Хахахаха, Маффет, ты не меняешься. У тебя всюду эта Futaken valley.
hatred
dawn of war (до соулсторм точно)
blade of darkness
arma cold war assault(operation flashpoint)
god of war 1 и 2 (эмулятор не сложно натроить)
brutal doom (или project brutaluty)
painkiller
prototype
gothic 1, 2
red orchestra 2
soilder of fortune (самая лучшая первая часть)
arx fatalis
half-life все части
swat 4
дальше я не помню
Maksat Kadyrov
гта 5
террария
гта са
маин
реал лайф
Егоршин Илья Реал лайф-донатная помойка
The Elder Scrolls V: Skyrim.
The Witcher 3: Wild Hunt.
Red Dead Redemption 2.
Fallout 4.
Assassin's Creed Odyssey.
rdr2
ведьмак 3
гта 5/4
киберпанк
какой нибудь ассасин
Я не играю в игры все скучные но поиграл бы в ГТА5
Егоршин Илья Бро, ты просто не играл в по настоящему хорошие игры)
Сергей Петренко Не все не для меня ток ГТА 5 сойдёт