You Are Empty токо на ХР очень хорошея игрушка шутер
вампиры гнев малачи очень страховая игрушка крутые лабиринты сколько не проходи всегда как в первый раз 36 000 вариантов расположений комнат
toca race driver 3 крутая гонка
варкрафт 3 стратегия всех времен... .
демиурги 2 РПГ фентези битва магов
Resident Evil 2-4 шутер всех времен и ...
блицкриг2 лучшая оперативная стратегия
афлат оут 1-2 гонка трюки
полный привод 4х4 уаз 1 часть для слабых пк преодоление немыслимых препятствий
АССЫ поднебесья самолетная стрелялка
мафия 1 самая лучшая для слабых пк в стиле гта
Прочие компьютерные игры
интересные игры на слабый компьютер подскажите!
машинариум, флэт-Оут2, silent-hunter-3
Попробуй, вот эти) http://www.gkh11.ru/stuff/
Машинариум, Gish, Limbo - это такие бродилки
Zuma - у меня работает даже без видеокарты вообще, а ещё Tumblebugs
Half Life 1, 2
Counter Strike 1,6
Vietcong
Не знаю, на сколько у тебя комп слаб, но эти должны пойти по-любэ. Вообще старые игры должны пойти, и настраивай минимальные настройки, если скачал игру вроде Portal
Полазяй по игровым сайтам - может ты недооцениваешь свой комп
Half Life 1, 2
Counter Strike 1,6
Vietcong
Играй в Ведьмака или Драгон Эйдж
Какой компьютер у нас "слабый"? Дайте параметры и подберем игры.
КИМ самая логическая и интересная игра
Резидент Ивил 4
Халф Лайф-1 (по английски чет не отвечает),
флатаут 2,
Смотрите игры по году выпуска, ориентируясь на видеокарту и процессор
мафия 2
Fable: The Lost Chapters
Готика 1,2
ФАР КРАЙ 3
рапелз рогнарок невервинтер майн
Качай GTA 1FPS 25 (новая версия скачай Джава 32-бит, и готово фпс 25-30 ) ассасин Jek-loers
древняя версия, с самой первой версии этот ассассин жаль он такой древний, что там только кулак, нога, пистолет нету перспективы, и надо установить тебе Hiloer twittch, FireNozenLomTok
качайте на здоровье эта игра выпустилась 112 дня назад там стрелялки и гонки
смотря какой.. . а вообще зайдите в магазин, посмотрите на требования от системы, сравните и купите или скачайте по названию