Система
windows xp professional sp3 русская версия respatch black-dark aero
Intel(R) Celeron(R) CPU
530 @1.73 GHz
1.73 ГГц 1.00 гб озу
видюха
Тип микросхем Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family
Всего памяти 256 мб
Прочие компьютерные игры
Помогите подобрать игры на слабый компьютер
можешь макс пейн 2 или, сан андреас гта, баттле фиелд- иран конфликт, или же все нид фор спиды от 1-ой до мост вантеда, также некоторые колл оф дюти все модерн ворфары и 2-рая мировая конечно все эти игры были популярны, но графическое разрешение придется снизить до оптимальной, говорю на своём опыте, Раньше у меня слабый был даже курсор зависал но щас поднакопил и все эти игры последние части играю ах да и дота алл старс не забудь!
хальф лайф 1
зона 51
это не слабый комп, вот у тебя был пентиум 1 вот это слабый, и игр на него навалом, ты жанр скажи и тп
твой комп можно настроить, оптимизировать и станет быстрее и надёжнее работать
косынка)
у самого примерно такой был, только проц с 1.8 до 2.2 разогнал, оперативы 768, видео 256 (без поддержки 3.0 шейдеров) . играл в.. .
Half-Life 2
Counter-Strike 1.6
Portal
Call of Duty 4: Modern Warfare (на минималках с разрешением 800х640, бред, знаю, но все же игра хорошая)
Warcraft 3 TFT
C&C: Generals \ Generals: Zero Hour
еще какието игры были, вспомню - напишу. но ассортимент все равно довольно скудный. ах да, попробуй еще Borderlands первую часть установить.
кстати, да.
NFS Most Wanted
GTA San Andreas ну их уже назвали.
Half-Life 2
Counter-Strike 1.6
Portal
Warcraft 3 TFT
C&C: Generals \ Generals: Zero Hour
кстати, да.
NFS Most Wanted
GTA San Andreas ну их уже назвали.
Mafia 1
doom/queke/postal unreal/ много старых стрелялок на него пойдет. diablo мож и вторая часть пойдет
тетрис
minecraft
вормикс
марио