Прочие компьютерные игры

Дайте какие нибудь игры на слабый компьютер желательно стрелялки или бродилки. ПОСТАВЛЮ +10

Jalil Egamberganov
oldgames.ru
Vitaliy L.
Лучший ответ
Quake II, скажем.. . Half-Life первая - интересная бродилка-стрелялка, и на слабом пойдет. 2-я часть может и не пойти, не знаю конфигурации компа, трудно прогнозировать
half live2 нормально
смотря насколько старый. Конфигурация какая, хз. Но, думаю пойдет GTA 3, GTA: Vice City, Сталкер можно попробовать, Thief, Max Payne1и 2, Kill Switch, Warcraft, Сибирь 1 и 2, Splinter cell, Hitman, SWAT,TrueCrime, MORROWIND
Вадим Швец
serious sam на любом старом компе пойдет, да и сама по себе игра интересная
homefront
Fahrenheit, max payne 2, falout new vegas, fallout 3, Mirror's Edge, doom 3.
поставь игру FEAR, у ней миним требований и оч интересная
Adik Kubatov
бла
idrisnasrulaev
и, конечно же, TOTAL OVERDOSE!
Sergey Bulatov
ыая
Alex Crow
s.t.a.l.k.e.r. тень чернобыля игра для слабых компов но интересная
Ставь S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl, не прогадаешь!
майнкрафт =) хД
пей дей 2 не пойдет у тя комп мощный а ты нуб
у меня Комп xp 2000 года 32 бит Вот Игры Minecraft 1.7.10 Code Naim Cure GTA San
Andres и Вай Сити или Samp и MTA RUST Dayz Garris Mod 10 11 13 Need for speed Carbon Counter Strike 1.6 и Counter Strike Sourse, Don't Starve - Reign of Giants, Far Cry 1 Half-Life и 2 часть Unreal Tournament Kogama. Они все имеют multiplayer и
singleplayer. Играй
Гта сан гта вай сити кс 1 6 варкрафт
Stalker все части и дополнения
PAY DAY 2 симулятор ограбления или FAR CRY 2
metro 2033,Bioshock,portal 2.