Прочие компьютерные игры

Помогите подобрать игры на слабый компьютер

Здравствуйте. у меня оч слабый компьютер.
прощу не смейтесь :)
Intel Pentium III 579 МГц, 256MB RAM, Matrox Millennium G200 AGP 8MB

Хочеться пойграть во чтонить интересное.
Надаело одни карты.
Если кто подскажет какая игра пойдет на ней буду блогодарен.. .
Заранее спасибо
Как стать Миллионером)))
Олег Бондаренко
Лучший ответ
Да полно. Worms 2; Dune 2; digger; scorthed earth; mortal combat 1,2,3; Megarace 2; Another World; Alone in the dark; Lotus; Heroes of might & magic 2 (может и 3-и пойдут - ХЗ) ; Transport tycoon; Neverhood
до бесконечности можно перечислять.
Soldier of Fortune потянет однозначно, т. к. у моего друга раньше на 3-ьем пеньке она спокойно шла это я точно помню. Еще вариант Quake. Смотрите какие-нибудь старенькие игры, года эдак 98-го. Кстати должный еще пойти Command & Conquer: Red Alert 2, Мумия, Swedish Car Championship 2. А больше в основном игры остальные возможно и не пойдут. У вас даже gta vice city не пойдет. =)
половина пойдет http://www.nevosoft.ru/
Виктор Дубилей
http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=325&sid=

Иши здесь! обязательно найдёш! советую
RED ALERT
NFS Porshe Unleashed (2000)
Хиты девяностых : Doom, Doom 2, Hexen, Warcraft
Обитель зла 2/Resident Evil 2 (1999)
Driver (1999)
как достать соседа все части!)
Ardager Ardager
warhamer пойдет точно!!!! стрелялка такая! ! мне она когда то понравилась!
ну вот тебе списочек вечных хитов:
StarCraft
Diablo, Diablo Hellfire;
Fallout, Fallout 2;
Age of Empires;
Dungeon Keeper, Dungeon Keeper 2;
Hospital;
Neverhood;
пока все, что вспомнил.. . :)
Николай Кныш
еще Марио забыли))
max payne должна потянуть
на алаваре и невософте большинство игр потянет
Очень хорошая и интересная игра Vivisector! А проще комп обновить!