Прочие компьютерные игры

РПГ ( не он-лайн) игры для слабого компьютера

(Марио, сапера, касынку не предлагать)
Вот моя система: Intel[R] Core 2, 1.86GHz, 512mb видеокарта Джифосовская, 1.87 ГГц, 1.гб ОЗУ.
Oblivion
Morrowind
Neverwinter Nigths
Risen 1-2
Готика 1-3
The Witcher
Mass Effect 1
Fallout 3
Fable
Dragon Age Origins
эти игры нетребовательны к железу, у меня примерно такое же железо, все идет без проблем.
Ернар Мынбаев
Лучший ответ
Классическая серия Might and Magic не подойдёт?

А из игр по новее, например могу предложить Sacred

Более свежих не знаю, давно в RPG не играл :)

Если интересуют браузерные игры - то вот весьма достойная RPG (не мультиплеерная) : Monsters' Den Chronicles (и предыдущие игры этой серии тоже весьма не плохи)
Компьютер не такой уж и слабый. Попробуй Фаллаут начать с первой части. Первая уж точно пойдет. Да и Нью Вегас попрет, если уж на то пошло.
Β®
Βαχτι ®
Готика 1
Вова Ванин
Diablo II LOD
Fate - Undiscovered Realms
South Park The Stick Of Truth
Санитары Подземелий
Санитары подземелий 2. Охота за черным квадратом
Unepic
Titan Quest
Fable: The Lost Chapters
The Elder Scrolls III: Morrowind
The Elder Scrolls IV: Oblivion
TorchlighT
Heroes of Might and Magic III
Dragon age 2, кстати, еще лучше бегает на моем старичке, чем первая.
ясен хер качай mount and blade: warband
Райзен не пойдет конечн но можно поиграть в TES Morrowind, TES Oblivion, Готика 1,2(3 лагать будет) З. Ы. может не в тему но можно поиграть в ММОРПГ разные только они с интернетом к примеру Rappelz тянет на моем старом компе, или даже ВОВ может потянуть
Arcanum, Diablo 2 (мб даже 3, на минималке, хотя там уже интернет нужен), Dungeon Siege (1/2/3), Don't Starve (не смотря на мультяшность достаточно интересная и заставляющая подумать игра)
Denis Badangel
Fable:the lost chapter попробуй классная и пойдёт на любой комп она идёт как Actoin RPG http://www.torrentino.com/torrents/195009
Morrowind тоже ничего и не очень требовательная http://torrent-games.net/news/the_elder_scrolls_3_morrowind/2010-05-02-1290
а как же постал
Rafael Parsyan
Поиграй в Kingdoms of amalur reckoning
Железо особо не требует
Моё железо :
windows xp sp3
Intel core 2 duo 1.87 GHz (Разогнал до 2)
2.87 Гб ОЗУ
Nvidia GT 630
все тянет на ура!
террария скачай
dont starve