Прочие компьютерные игры

подскажите организацию которая защищает права геймеров (включая онлайн игры )

куда можно написать жалобу на действия причем незаконные со стороны администрации скажем Дарк Орбит или другой такой же онлайн игры если мои права нарушены ( советовать писать им это бесполезно )
уверен есть организация на планете которая следит что бы наши права геймеров не нарушались.

подскажите координаты онлайн такой организации
Timur Bruhal
если действия нарушают российские законы - в прокуратуру.
Пора выходить из виртуального мира в реальный, а то это плохо кончится...
Вася Артемов
Лучший ответ
Если бы такая организация была, то в 99,999999% онлайн-игр были бы разбирательства, так как любая игра берет только деньги и следит за своими правами, но не правами игрока и правила меняю на дню по три раза (личный опыт) , так что или не играть вообще или играть в те где меньше наглости от администрации, ну и ест. ВООБЩЕ не платить в онлайн-играх, как только народ перестает платить деньги, игра начинает работать лучше.

В Стиме например про читерастов мне сказали коротко и понятно - читерастов они не банят, только если человека подловит система Античит, правда за полгода такого еще не встрел
такой организации НЕТ, да и быть не может

если нарушение не лежит в сфере уголовного/административного характера
ну тогда полиция этим занимается
//то есть ты заплатил деньги а тебе их не зачислили или украли со счета, или тебя там матами кроют и иным образом унижают

да и не забываем пословицу: "со своими правилами в чужой дом не ходят"
Rustam Alimov
это не игры и не онлайн игры сталы такими а хозяини проэктов игры и ютубери стримёрщы это они выманивает из ващей кощелки на читерастов и нефига делать тут не играйте вообще онлайн игры пропаганда и доялный карова ебаль я онлайн игры