Прочие компьютерные игры
Почему некоторые люди до сих пор покупают лицензионные диски игр, если те же игры можно скачать бесплатно? Или платно с
Ключом, намного дешевле?
Физические копии имеют некоторую коллекционную ценность. Приятно же иметь лицуху в боксе с красивой полиграфией, чтобы поставить ее на полочку. Плюс, многие игры давно удалены из официальных сторов, так как авторские права на использование музыки или товарных знаков, используемых в играх давно просрочены, либо компания-разработчик давно раззорилась либо игра вообще официально не выходила в регионе.
просто так деньги лишние
А где они их покупают? На блошином рынке? Так наверное коллекционеры раритетов.
думаю дееспособный человек должен быть в состоянии оплатить собственные развлечения. опускаться же до воровства ради копеечных игрушечек - это совсем край.
Подрастешь поймешь
Лицензионная игра всегда намного лучше скаченной пиратской. Разница небо и земля.
Ануар Ильясов
Кроме сетевой игры, разницы там больше нет
Чтобы производителя поддержать или просто чтоб на полочке или даже в стиме каком-нибудь красиво "лежало"
Лицензионные версии всегда снабжаются качественными обложками, иногда книжечками с мануалом. Непосредственно на диски обязательно нанесено изображение с названием игры, именованием разработчика и издателя. Подарочные варианты лицензий могут быть дополнены постерами, наклейками, другими аксессуарами, промо-кодами и демо-версиями других игр. А что может предложить пиратка?
В пиратке могут быть вирусы, трояны и майнеры.
Ну это полная версия, без вылетов и багов, да ещё и с работающим онлайном. Можно связаться с другими людьми, без танцев с бубном. Ща много мультиплеера хорошего, ничуть не хуже чем в любой мморпг
Для коллекции
Я торрентом пользуюсь.
а ты съезди в Германию и скачай
Ануар Ильясов
В Германии нет торрентов?
Сергей Супонькин
Речь идёт о России где дебилы получают 200-500$ и покупают лицензии офлайт в стиме, их понимаешь, совесть мучает) Вот мой опрос. https://otvet.mail.ru/question/218438548
Общался я тут с одним музыкантом, он лицензию купил в коробке за 90 тыс, не умно сделал)) когда я тоже самое скачал бесплатно, он вроде как хотел профессионально заниматься музыкой, только разницы в этом нет. Что лицензия, что пиратка. Он видимо разницу ощущает